Интимный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
31.03.2018 22:43

Чем ближе лето, тем больше разгораются страсти во всех знаков зодиака. Тепло пробуждает сокровенные желания, похотливые мысли и развратные мечты. Узнайте, какие сексуальные приключения ждут вас в этом месяце.

Звезды нашептали нам, как каждый знак зодиака будет развлекаться в апреле и чего ожидать от отношений каждому из нас. Люкс ФМ предвещает секс в каждый дом, страсть в каждую кровать, романтику в каждое сердце.

Овен

С приходом весны ваше сексуальное напряжение все растет и растет. Нужно просто направить его в нужное русло, или же освободить и дать волю чувствам и эмоциям. Расслабьтесь и насладитесь весенним сексом.

Телец

"Остановите, Вите надо выйти". Притормозите лошадей, Тельцы! Пришло лучшее время, чтобы прекратить непонятные отношения. Зачем вам несколько мужчин, если вы и с одним справиться не можете? Иногда одиночество - лучшее, что дарит нам судьба. Это прекрасное время для того, чтобы начать любить себя и ценить.

Близнецы

Если хотите скучного секса, то свяжитесь со Львами, Стрельцами и Овнами. Они плохие не только в постели, но и в быту. При знакомстве в апреле с новым партнером сразу же спрашивайте его знак зодиака и верит ли он в гороскопы.

Рак

Ракам стоит изменить сценарий романтических историй. Сначала прогулки под звездным небом, потом объятия на скамейке, поцелуй у подъезда, букеты цветов, первый секс. Сперва секс! Из него также могут начаться идеальные отношения, поверьте.

Лев

В апреле Львы докажут всем, что они лучшие любовники. То ли весна на них так влияет, то ли звезды удачно легли, нам неизвестно. Однако в этом месяце на Львов ждет марафон сексуальных утех, развлечений и новинок. Ох, ну и жарко же будет.

Дева

Зима плохо повлияла на Дев и они растеряли всю свою женственность. Кажется, пришла пора пересмотреть "Секс и город" и вдохновиться советами Саманты. А еще кому-то не мешало бы хорошенько поорать во время секса, чтобы ваш партнер не подумал, что занимается любовью с куклой из секс-шопа.

Весы

Если хотите интересных экспериментов в постели, не бойтесь попросить об этом сами. Не стоит ждать, пока ваш любимый прочтет мысли и устроит разврат. Когда речь идет о сексе, стоит забыть о скромности и включить в себя настоящую тигрицу.

Скорпион

Скорпионы, ну мы понимаем, что вы самый сексуальный знак зодиака и вас хотят буквально все! Однако стоит обновить свой весенний гардероб на более раскованный. Хватит прятать свое шикарное тело под безразмерными свитерами и растянутыми спортивками. Платье с декольте - именно то, что надо.

Стрелец

Говорят, что нужно думать умом, слушать сердцем, чувствовать душой. Это не про Стрельцов. В апреле они все будут делать только своим интимным органом. И именно это сделает их весну незабываемой, настроение прекрасным, а жизнь - цветной!

Козерог

Кого-то в апреле ждет незабываемый секс, а кто-то, вроде Козерогов, может влюбиться. Весна принесет с собой нежный роман, который перерастет в пылкую страсть. Когда же начинать новые отношения, как не сейчас?

Водолей

В апреле Водолеи откусят кусок запретного плода и попробуют в сексе то, что раньше считали табу. А поспособствует этому новый партнер - сексуальный, раскованный, красивый. Этот знак может считать себя везунчиком, все вокруг будут завидовать сияющим глазам Водолея.

Рыбы

Рыбам рекомендуют заняться поисками любви своей жизни. Звезды же плохого не посоветуют. Именно они видят, что где-то за углом стоит тот единственный и ждет, пока неуклюжая Рыбка упадет ему прямо в руки. Ох, это будет так красиво и романтично!