Как стакан воды натощак полностью изменит вашу жизнь
10.04.2018 04:10

Как сообщает Clutch.ua все диетологи настоятельно рекомендуют выпивать всего один стакан воды натощак и 2 л воды в день. Вода помогает избавиться от проблем со здоровьем, а еще способствует похудению.

Так что стоит взять стакан воды в руку и узнать о его ценности.

Вода с утра улучшает метаболизм.

Главное правило похудения – сбалансированный обмен веществ, а вода этому способствует. Небольшой сосуд воды может с легкостью стать первым шагом к фигуре мечты.

Вода помогает организму выводить токсины.

Ни одна чистка или диета не сможет полностью очистить организм, если не поддерживать это приемом воды. А стакан воды натощак невероятно быстро выводит вредные вещества из организма.

Вода сдерживает аппетит.

Наполнив желудок водой, переесть почти невозможно, желание кушать не будет таким сильным. К тому же, вода вовлекает жировые запасы в процесс обмена веществ.

Вода снижает уровень кислотности.

Таким образом устранить изжогу и предотвратит появление камней в почках. Пить воду нужно обязательно теплую за 30-40 минут до завтрака. А если ты вдруг не очень любишь обычную воду, можешь смешивать ее с медом или добавлять немного лимона.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.