Как пьют разные знаки зодиака
18.04.2018 17:10

Алкоголь присутствует на всех наших праздниках. Спиртные напитки действуют на всех по-разному. Кто -то становится добрее, и любит весь мир вокруг, а кто-то, наоборот, становится агрессивным. Есть люди- гурманы, которые просто любят дегустировать новые напитки, и есть те, для кого алкоголь помогает самовыражаться. Также, есть люди, которые думают, что алкоголь помогает справиться с депрессией. Астрологи заметили различие действия алкоголя на разные Знаки Зодиака. Joinfo. ua расскажет вам, как пьют разные Знаки Зодиака.

Также, вам будет интересно узнать о подсказках судьбы в жизни Знаков Зодиака.

Овен. Овны - быстро пьянеющие товарищи. Алкоголиками они могут стать лишь в том случае, если будут чувствовать себя очень одинокими. Представители этого знака любят пить спиртное в одиночку. Есть компания или нет - им все равно. Предпочтение отдают пиву с рыбой.

Люди со знаком Овна часто теряются в разнообразии спиртных напитков. По натуре, они любители экспериментов, но это не касается алкоголя. Сильные Овны любят такие напитки - коньяк, виски, иногда "балуются" водкой. Часто, после употребления крепких напитков, Овны становятся весьма агрессивными. Если Овны станут злоупотреблять спиртными напитками, то у них возможны нарушения в работе желудка и почек. Им можно пить шампанское, но не больше трех бокалов. Остерегайтесь злоупотребления алкоголем - последствия могут быть печальны.

Телец. Люди-Тельцы пьянеют быстро. Но они не особо склонны к пьянству. Их привлекает сам процесс изготовления напитков в большей степени, чем распитие.

Тельцы полная противоположность Овнам. Телец любитель и ценитель прекрасного, и никогда не откажет себе в бокале французского вина. Редко, но бывают случаи, когда Тельцам хочется бренди. Они миролюбивы, пока их кто-то серъезно не заденет. Также они отличные дегустаторы. Они способны перепробовать все вина, что есть на столе. Но так или иначе, увлекаться не стоит.

После дозы алкоголя они бывают страшны в гневе, и дело доходит до драки. Тельцы должны знать свои слабые места - это челюсть и сердечно-сосудистая система. Так, что пейте в умеренных количествах.

Близнецы. Этот Знак Зодиака быстро пьянеет. Обожают шумные компании и застолья. Любит произносить тосты. Особенно, мартини положительно влияет на расположение духа.

Близнецы похожи на Овнов, также любят все новое, жаждут приключений и открытий. То же касается и алкоголя. Попробовав все известные напитки, они не могут выделить любимый. Любят некоторые марки хереса.

В принципе, чаще всего Близнецы равнодушны к спиртному. Естественно, при случае могут опрокинуть бокал сухого вина. Эти напитки, если Близнецы не станут злоупотреблять, восполняет их организм недостающими микроэлементами. Но Близнецы в курсе, что превышение разумной дозы чревато утренним недомоганием и депрессией. Людям-близнецам не стоит забывать, но несчастные случаи с ними случаются чаще, чем с остальными Знаками Зодиака.

Рак. Раки довольно быстро уходят "в нирвану". У Рака все зависит от генов, воспитания и отношения к алкоголю в семье. Подходящий напиток для них - крепленое вино.

Раки нежные и чувствительные люди. Зачастую попадают в зависимость от общества и алкоголя. Пьют осторожно, предпочитают легкие вина. Организм у Раков довольно слаб, так что пить что-то крепкое не позволяет. От природы Раки являются гурманами, любят редкие сорта вин.

Ракам следует относиться к алкоголю нужно с большой осторожностью, т. к. у них чувствительная натура и психика. Даже слабоалкогольный напиток может повлиять на них весьма негативно. Скорее всего настроение будет испорчено, Рак загрустит. Ракам можно посоветовать во время застолья обойтись парой рюмок водки, или бокалом вина. Хотя даже при осторожном употреблении спиртного, у Раков будет болеть голова на следующий день. Также Раки должны помнить, что более чем остальные Знаки Зодиака рискуют обрести алкогольную зависимость.

Лев. Львам практически не грозит алкоголизм. Они в большей степени получают удовольствие от покупки, чем от употребления. Любят разных видов "шипучки". Любимый напиток - шампанское.

Львы властны, сильны, но в то же время добрые и мягкие. У них широкая душа, и зачастую тугой кошелек, поэтому пьют частенько и дорого, но не знают меры, что не может не сказаться на слабом сердце и подрывает авторитет в глазах окружающих.

Любят виски, сладкие вина. Также Львы ведут светский образ жизни. Завсегдатаи на вечеринках, светских мероприятиях. Если Лев решил погулять и покутить, это станет известно всем. Не знают, что такое "золотая середина". В моменты похмелья могут испытывать дискомфорт в области сердца. Нередко может дойти и до вызова врача. Но это не повод для них отказываться от различных праздников.

Выпивший Лев выглядит чрезмерно хвастливым и глуповатым в глазах окружающих. Не дурак он также затеять драку. И это при том, что Лев дорожит своим авторитетом. Во время гуляний, Льву надо следить за количеством выпитого. И стараться не курить, чтобы не усиливать воздействие алкоголя. Если совсем не можете отказаться от выпивки, выбирайте марочные вина.

Дева. Дева не любит показывать, что она пьяная. Девы совсем даже не трезвенники, как о них иногда говорят. Девы стараются помалкивать, если пьяны, чтобы их не раскусили. Они сами боятся себя под воздействием алкоголя и стараются выпивать умеренно. Неравнодушны к бальзамам.

Девы хозяйственные, любят порядок. К спиртному относятся рационально. Выбрав любимый напиток, постраются перепробовать все виды и всех его производителей. Любят коньяки, виски, игристые вина. Девы не любят вечеринок, стараются не посещать их. Не хотят даром тратить время. Банкеты и приемы для них - обязанность.

Ограничивают себя в алкоголе, заботясь о печени. Печень у них чувствительная, чтобы перерабатывать большое количество алкоголя. Девам не запрещается легкое сухое вино, но терпкие вина строго противопоказаны. Если Дева переберет с алкоголем, это аукнется расстройством желудка и кишечника. По прошествии времени, довольно часто Девы становятся противниками алкогольных напитков.

Весы. Весам все равно, что пить. Любят употреблять спиртные напитки в веселых компаниях, распевать песенки. Их фишка - сообразить на троих.

Весы на то и Весы, чтобы чувствовать баланс и быть уравновешенными. Но не по части алкоголя. Любят новизну, оригинальность. С удовольствием попробуют неизвестный им экзотический напиток. Также любят коньяк и кальвадос. Всегда поддерживают веселье в любом застолье.

Организм Весов не особо силен в переработке алкоголя, и Весы быстро пьянеют. Не умеют закусывать. Или вообще не закусывают, или чем-нибудь сладким, которое только помогает алкоголю быстрее всасываться в кровь. На следующий день после попойки Весы испытывают депрессию, ощущают головокружение. Важно для Весов - знать меру, и отдавать предпочтение виноградному вину, которое подействует на их организм лечебно, если не переборщить с количеством. Вино даст организму йод, марганец и медь, элементы, которых так не хватает Весам. Люди этого знака в основной массе и психически и физически здоровы. Однако им стоит опасаться переедания и злоупотребления спиртными напитками, чтобы не рисковать здоровьем печени и почек.

Скорпионы. Скорпионы довольно стойкие личности. Под воздействием алкоголя испытывают желание свернуть горы. Также ощущают себя самыми обаятельными и привлекательными. Нередко на них накрывают эмоции, могут пустить слезу.

Представители этого знака весьма эмоциональные натуры. Из недостатков - нерешительность. Часто необходимость выбора одежды и спиртных напитков ставит их в тупик. Желания попробовать что-то новое присутствует, но побеждает неуверенность, и далеко не все они могут попробовать.

Предпочитают коньяки, ликеры. Разбираются в шампанском и очень любят его. Бутылку в одно лицо - это про Скорпионов. Любят выпить, но есть нюансы. Если Скорпион будет выпивать не вовремя или не в той компании, то это может повлечь за собой неприятности, т.к. у Скорпионов повышенная эмоциональность, под воздействием алкоголя могут потерять контроль над собой. Могут легко обидеть человека, хотя потом будут сильно раскаиваться. Пьяные конфликты могут сильно негативно повлиять на жизнь Скорпиона. Представители этого знака должны постараться ограничиться бокалом вина или шампанского, ради своего же блага. Будьте благоразумными.

Стрельцы. Стрелец, как правило, спаивает других. Их привлекает все новое и необычное. Любят коктейли и коньяк.

Стрельцы довольно разные. Сильные духом и уверенные в себе предпочитают водку, или тот напиток, в котором не меньше 40 градусов. Стрельцы игривы, добродушны, жизнерадостны. Все Стрельцы свободолюбивы, и вы никогда не навяжете им свой вкус. Они употребляют только то, что сами выбрали. В шумных компаниях и на вечеринках Стрельцы всегда в центре внимания и событий. Все любят делать с радостью и удовольствием, не исключение и выпивка.

Однако у Стрельцов слабая печень, им противопоказаны крепкие напитки. Цирроз печени - частое явление у Стрельцов. Им нужно предпочесть вина крепким напиткам. Стрельцы нуждаются в кремнии, вина помогают снабдить кремнием их организм. Ни в коем случае Стрельцам нельзя садиться за руль выпивши. Кстати, вообще никому! Они и без того любят лихачить и довольно часто попадают в ДТП. Будьте аккуратны.

Козероги. Козероги весьма устойчивый знак. Имеют множество отговорок от употребления алкоголя. Они респектабельны, стараются не позволять себе больше нескольких рюмок. Закусочку любят больше.

Представители этого знака знают, что в алкоголе не утопить боль. К алкоголю равнодушны, хотя здоровье позволяет пить хоть каждый день. Безразличны к новинкам и экспериментам. Больше любят классику - виски или коньяк. По праздникам предпочитают шампанское.

Козероги довольно честолюбивы, отдают предпочтение компании богатых людей, известных, со связями. Не любят быть в центре событий, больше нравится наблюдать. Представители этого знака склонны к депрессии, но алкоголь не спасает их от нее. Козерогам не грозит сбиться с пути истинного. А вот простимулировать аппетит и пищеварение стоит. Стаканчик вина перед сытным обедом поможет в этом.

Водолеи. Для Водолея есть риск возникновения зависимости от алкоголя. Он может сам может не заметить, как станет алкоголиком. Подходящий для них напиток - бренди.

У Водолеев жзинь полна противоречий и наполнена стрессовыми ситуациями. Они чрезмерно требовательны к себе и окружающим людям. Снимать стресс любят алкоголем или чем-то сладким. А иногда и "два в одном", например ликером или сладким вином. Если же ситуация критическая, то не побрезгуют ни водкой, ни коньяком.

Вокруг Водолея постоянно полно людей, он любит компании, хотя иногда нуждается в уединении. На поведении людей этого знака практически не сказывается количество выпитого. Люди-Водолеи "под градусом" не конфликтуют и бывают хорошими собеседниками. Но это дается этому знаку нелегко, потому что Водолей любит производить впечатление сильного и уверенного в себе человека. К крепким напиткам Водолею нужно относиться с осторожностью. Желательно пить неболишими дозами и качественные, дорогие напитки.

Рыбы. Рыбы считаются самым пьяным знаком. Рыбы любят праздники, которые для них могут надолго растянуться, и в связи с этим, иногда избегают вечеринок и веселых компаний. Рыба не отказалась бы от "бара-самобранки", где можно найти любой напиток. Самый любимый напиток - джин.

Рыбы оптимисты, видят жизнь в розовых красках. Их можно назвать гурманами, ценителями прекрасного. Они обожают проводить дегустации, однако это качество в некоторых случаях может выйти боком. Рыбы очень любят пить любые напитки, будь то простая вода или крепкий алкогольный напиток. Могут пить кофе или чай по несколько чашек в день.

Рыбы знают, что им нельзя увлекаться алкоголем, потому что они быстро к нему привыкают, но зачастую, если их пригласили на какое-либо торжество, забывают об этом. Любят смешивать спиртные напитки, что заканчивается очень тяжелым похмельем. Рыбы более любого другого знака склонны к пьянству, поэтому им стоит подумать, стот ли вообще начинать даже с малого, например, с бокала апперитива.