Где найти лучшие пластиковые окна в Киеве?
18.04.2018 14:01

Нужны пластиковые окна в Киеве? Хотите не просто обновить интерьер и экстерьер, но и обеспечить качественное утепление, высокие звукоизоляционные свойства и дополнительную безопасность Вашему жилью? Тогда обращайтесь в компанию «Линия окон», которая в согласованные сроки производит высококлассную продукцию и предлагает самые выгодные цены без наценок от посредников.

Почему ПВХ?

Пластиковые окна в Киеве пользуются большой популярностью. Это современная, привлекательная внешне и практичная продукция, не требующая сложного ухода. На фоне аналогов она имеет ряд позитивных свойств:

  • повышенная безопасность и защита от взлома;
  • высокие теплоизоляционные свойства и снижение затрат на отопление;
  • акустический комфорт и спокойствие, даже если квартира выходит на оживленную проезжую часть;
  • долговечность окон и простой уход без перекрашиваний и т.д.;
  • вариативность дизайна за счет ламинации и выбора нужных форм.

Этих аргументов достаточно, чтобы купить металлопластиковые окна в Киеве.

Почему «Линия окон»?

Компания не просто устанавливает пластиковые окна в Киеве, а является их производителем. Это обеспечивает следующие преимущества ее клиентам:

  • низкие цены. «Линия окон» предлагает продукцию собственного производства, а значит, защищаем Вас от наценок, которые просят многочисленные киевские посредники;
  • высокое качество оконных изделий. Компания использует профиль таких проверенных марок, как Rehau, OpenTeck, Salamander и WDS. Также применяет лучшую, давно зарекомендовавшую себя фурнитуру, которую изготавливает компания Масо (Австрия) и Siegenia-Aubi (Германия);
  • большой ассортимент. Здесь можно купить металлопластиковые окна в Киеве как бюджетного ценового сегмента, так и премиум-класса. Специалисты компании подберут нужные размеры, а Вы можете выбирать число камер стеклопакета, включая энергосберегающие варианты, цвет профиля, необходимые Вам типы створок, опираясь как на собственные предпочтения, так и на рекомендации наших опытных консультантов;
  • четкое соблюдение сроков изготовления с последующей транспортировкой, сборкой и выполнением монтажных работ на объекте.

Дополнительно «Линия окон» предлагает выгодные акционные предложения и скидки, возможность покупки в рассрочку. Чтобы заказать пластиковые окна в Киеве, просто свяжитесь с менеджерами любым удобным способом (по телефону, email, через соцсети) или посетите офис по адресу ул. Попудренко, 52.