Похищенная 20-летняя девушка не была изнасилована благодаря совету, который дала ей мать
23.04.2018 17:47

Все женщины стараются избегать выхода на улицу поздней ночью. Но иногда они вынуждены это сделать. К счастью, как правило, это безопасно, хотя и может зависеть от различных факторов, таких как местоположение и точное время.

Однажды в жизни 20-летней Джордан Динсмор произошёл неожиданный поворот.

Возвращаясь домой с работы, Джордан увидела троих неизвестных мужчин, стоявших рядом с её квартирой.

Они явно имели дурные намерения.

Прежде чем под дулом пистолета преступники усадили Джордан в её машину, они похитили её дебетовые карты и ценные вещи.

Ей пришлось сесть за руль, так как никто из мужчин не знал, как управлять ручной коробкой передач её машины. Затем ей сказали, что она должна будет заняться сексом, по крайней мере, с одним из них.

Ситуация была ужасающей, но Джордан знала, что действовать надо быстро, поэтому подумала: «Как бы на моём месте поступила мама?»

В интервью «ABC News 4» Джордан призналась, что её жизнь, возможно, закончилась бы трагедией, если бы она не запомнила то, чему когда-то научила её мать, сумевшая избежать сексуального насилия в колледже.

В голове Джордан звучал голос матери: «Не позволяй им оставаться с тобой наедине».

«Моя мама всегда говорила мне: «Не допускай того, чтобы ты осталась наедине с преступником, потому что в этом случае, ты не сможешь себе помочь. Ты не сможешь сделать так, чтобы прохожие увидели или услышали тебя, а значит тебе не помогут выбраться из ловушки».

Находясь в машине с преступниками, у Джордан было два варианта: либо её изнасилуют и, возможно, убьют, либо она на ходу выпрыгнет из машины.

Приняв во внимание советы матери, Джордан приняла окончательное решение: она открыла дверь и выпрыгнула из машины.

Вскоре Джордан, чьё состояние после падения было удовлетворительным, помог водитель проезжающего мимо автомобиля. По её словам, единственное, о чем она сожалеет сегодня, это что не могла видеть реакцию преступников, выпрыгнув из машины.

«Они находились в движущемся автомобиле, без водителя, а 20-летняя девушка просто перехитрила их», — рассказывает она. «Хотела бы я увидеть их лица в тот момент, когда они уже начали считать меня своей жертвой, которой я так и не стала».

Двое из мужчин позднее были арестованы.