Цыганское гадание на игле: разновидности и способы проведения
01.05.2018 01:27

Цыганское гадание и в современном мире остается довольно эффективным способом узнать свое будущее. Его используют люди всех возрастов и любого пола. Одной из разновидностью такого гадания является цыганское гадание на игле. Про него читайте далее, пишет uspeh.club.

Цыганское гадание на игле на любовь

Это цыганское гадание на игле и красной нитке поможет Вам узнать какое у Вас будущее с Вашей второй половинкой. Желательно для этого гадания взять новые иглы и вдеть в них шелковую нитку красного цвета. Рекомендуется данное гадание проводить тем, кто сомневается в том, что выбрал правильного человека в качестве спутника своей жизни.

Для данного вида цыганского гадания на иглах понадобится игла, небольшой кусок ткани и нитка красного цвета. Нитку проденьте в иглу и не завязывайте узелок. Нужно сделать прежде всего два стежка и после этого резким движением протянуть иголку. Если вдруг нитка выходит из ткани с трудом, то скорее всего что-то препятствует Вашей совместной жизни со своим избранником. А в том случае, если нитка порвалась, стоит говорить о том, что Вам и Вашему любимому человеку не суждено быть вместе. А вот если нитка вышла легко из ткани, то радуйтесь. Вы любите и Ваша любовь взаимна.

Цыганское гадание на игле на будущее

Данное гадание рекомендуется проводить в полночь во время Новолуния. Этот способ узнать будущее довольно простой. Нужно всего лишь зажечь свечу и поднести к её пламени иглу. Если она почернеет, то в ближайшем будущем в Вашей жизни будет много врагов и трудностей. Скорее всего возникнут какие-то препятствия у Вас на пути, с которыми будет трудно справится. Если иголка не потемнела, то в будущем в Вашей жизни всё будет замечательно. Никаких серьезных проблем быть не должно. В том случае, если свеча во время гадания потухла, можно говорить о неудачах в сфере личной жизни и работы.