Гороскоп на 1 мая: Дев ждут неожиданные знакомства, а Львы должны уделить время семье
01.05.2018 07:50

1 мая 2018 года наконец придет долгожданное спокойствие после полнолуния в Скорпионе. Но в этот день не удастся сильно расслабиться, поскольку влияние полнолуния все еще ощутимо, пишут Подробности.

Овен

Для Овна это будет день завершения всех кризисных моментов, решения проблем и избавления от внутренних противоречий.

Телец

Телец сможет осознать что-то важное о своих отношениях с любимым человеком, другом или партнером. Ваши отношения станут более искренними, вы будете наслаждаться приятным общением.

Близнецы

Близнецы в этот день будут более замкнутыми, серьезными, практичными. Вы сможете посвятить все свое время работе, обязательствам, размышлениям о жизни.

Рак


Рак в этот день будет ощущать внутреннюю гармонию, радость, наслаждение от жизни. Это прекрасное время для творчества, отдыха, любви.

Лев

Лев в этот день будет нуждаться в домашнем отдыхе, комфортной обстановке, чувстве безопасности. Семья и дом все еще будут на первом месте в списке ваших приоритетов.

Дева

Дева в этот день будет очень коммуникабельной, подвижной, открытой. Вас ждут интересные знакомства, неожиданные встречи и много разговоров.

Весы

Весы в этот период будут очень спокойными и приземленными. Вас будут волновать материальные вопросы, но для покупок день не подходит.

Скорпион

Скорпион в этот день будет отдыхать после трудного в эмоциональном плане периода Полнолуния. Вы можете подумать о себе, поразмышлять о жизни, заняться духовными практиками, расслабиться.

Стрелец

Стрелец может заняться духовными практиками, медитацией, помощью другим людям. Вы будете более сентиментальными и добрыми в этот день.

Козерог

Козерог в этот период сможет подумать о своем будущем, понять, куда нужно идти, узнать новые методы для достижения своих целей. Вам предстоит кардинально изменить свою тактику, действовать оригинально.

Водолей

Водолей в этот день увидит новые перспективы для своего роста и развития. Вы можете понять, куда вам следует стремиться, над чем работать, осознать масштабы начатых дел.

Рыбы

Рыбы в этот период смогут осознать, чего не хватало в их жизни, куда нужно стремиться, что следует изменить. Этот день будет для вас днем расширения границ своей жизни.