Молитва святой Матроне о помощи в поисках работы и в деньгах
06.05.2018 11:28

Согласитесь, у каждого человека иногда возникают трудности, которые решить без дополнительной помощи практически невозможно. В первую очередь это касается денежных проблем. Чаще всего это происходит из-за отсутствия хорошей работы или низкой зарплаты. Однако вы всегда можете наладить свое материальное положение, особенно если заручитесь поддержкой Высших сил. Еще при жизни святая Матрона помогала людям в трудных ситуациях. Сейчас вы также можете обратиться к ней с помощью сильных молитв о деньгах и помощи в работе.

Молитва Матроне о деньгах

Если хотя бы однажды вы сталкивались с материальными трудностями, то понимаете, насколько это неприятно. К сожалению, решить проблемы с деньгами не всегда просто, и в этом случае вам понадобится помощь святых. Действенная молитва Матроне поможет вам наладить свое финансовое положение.

«Обращаюсь к тебе, Матрона, и молю тебя о помощи в трудный момент моей жизни. Помоги мне обрести денежный достаток да избавь меня от алчности и искушений греховных. Пускай деньги, заработанные на еду, уйдут и на покрытие необходимых расходов. Попроси Господа Бога проявить ко мне милосердие, не прогневайся на меня за просьбу мою. Аминь».

Произносить молитву можно в домашних условиях, перед иконой святой Матроны. Или же вы можете посетить храм, и тогда результат вашего обращения будет заметен уже скоро.

Молитва святой Матроне о помощи в поисках работы

В современным мире очень трудно найти достойную и высокооплачиваемую работу, а соглашаться на те условия, которые предлагают некоторые работодатели, желания нет. Чтобы получить помощь в поисках работы, обратитесь с молитвой к святой Матроне.

«Блаженная Мати Матрона, помоги своими молитвами сильными мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), обрести финансовое благополучие. Помоги мне найти работу, которая поможет мне разбогатеть и избавит меня от нужды и проблем денежных. Да будет труд мой направлен на благие цели, да избавит меня Господь Бог от зла и искушений. Святая Матрона, верю я в щедрость и надеюсь на помощь твою. Аминь».

Молитву Матроне лучше всего произносить перед собеседованием или первым рабочим днем. Если у вас возникли трудности, вы всегда можете положиться на помощь Матроны. Если ваши проблемы действительно трудноразрешимые, а ваши просьбы исходят из души, святая покровительница обязательно окажет вам поддержку.

Молитва Матроне о помощи в работе

Иногда проблема возникает при выполнении рабочих обязанностей. Не стоит опускать руки и тут же менять работу. Предлагаем вашему вниманию сильную молитву Матроне, которая поможет вам справиться с любыми трудностями.

«О, блаженная старица Матрона, помогаешь ты всем, кто к тебе обращается. Помоги же мне выполнять свою работу быстро и качественно. Защити меня от злых помыслов и зависти вражеской. Огради меня от тех, кто стремится помешать мне и кто желает мне зла. Пускай каждый рабочий день приносит мне новые плоды. Верю я в помощь твою и Господа Бога. Аминь».

Произносить молитву желательно перед выходом на работу и в конце рабочего дня. Приобретите икону Матроны и всегда носите ее при себе, и тогда вы сможете получить помощь от святой покровительницы в любую минуту.