Любовный гороскоп-2018: найдете ли вы любовь всей жизни в этом году
13.05.2018 09:58

Сегодня мы расскажем, что в этом году произойдет в вашей личной жизни, пишет Meaww. Возможно, именно для вас звезды приготовили неожиданные сюрпризы, судьбоносные встречи или фееричные любовные авантюры.

Предлагаем вам изучить любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2018 год.

1. Овен.

Вас в этом году осенит - вы познаете ранее неизвестное вам чувство или же узнаете что-то новое о своем партнере. Готовьтесь к новым открытиям. Будьте внимательны - не пропустите то, что готовит вам судьба.

2. Телец.

Ваши отношения будут похожи на катание на американских горках. Вас ожидают то падения, то резкие подъемы. Готовьтесь к экстриму. Год может быть сложным, но в конце концов такая встряска только укрепит ваши отношения. Будьте терпеливы, силу черпайте друг в друге. Не отдаляйтесь от партнера, несмотря ни на что.

3. Близнецы.

В вашей семейной жизни все будет отлично. Ваш партнер пойдет вам на встречу, постарается привнести свежесть и романтику в отношения. Не игнорируйте его усилия, оцените их по достоинству. В этом году вы станете более зрелой личностью и достигнете гармонии с собой.

4. Рак.

В этом году у вас есть все шансы найти свою вторую половинку. Распрощайтесь с прошлым и со старыми чувствами - чтобы расчистить дорогу для новой любви. Если вы уже нашли свою пару, берегитесь - вам придется приложить усилия, чтобы сохранить отношения. Возьмите отпуск, отправьтесь вместе в поездку, только вдвоем. Попробуйте вернуть искру в отношения.

5. Львы.

Вам предстоит тяжелый год. Вас будут одолевать сомнения - стоит ли вообще продолжать отношения. В этом году все решится. Поговорите с партнером. Если вам удастся сохранить отношения, вас ждет счастливая совместная жизнь. Главное - действуйте как команда.

6. Девы.

У вас будет широкий выбор партнеров. Если вы уже в паре, подумайте над тем, чтобы освежить отношения. Попробуйте взглянуть на партнера с другой стороны, отыскать достоинства, которых раньше не замечали. Поддерживайте друг друга, не бойтесь открыться перед партнером - это только укрепит ваши отношения.

7. Весы.

У вас в этом году откроются глаза - вы увидите, что любовь, которую вы так долго и безуспешно искали, находится прямо у вас перед носом. Возможно, это ваш близкий друг. Конечно, сначала вы будете стесняться и даже отрицать взаимное притяжение, но в конце поймете, что это судьба и перестанете сопротивляться чувствам.

Семейные люди захотят пересмотреть свои приоритеты, начнут больше внимания уделять семье и детям, а не работе.

8. Скорпион.

В этом году любовь обойдет вас стороной. Возможно, вы даже разочаруетесь в людях и возненавидите противоположный пол. Чтобы избежать этого, вам понадобится терпение и помощь близких людей. Не теряйте веру в любовь и в людей. Иначе пострадаете еще больше. Верьте - любовь придет снова.

9. Стрелец.

Будьте осторожны - отношения с партнером могут испортиться. Вы поймете, что отдаляетесь друг от друга. Больше общайтесь, рассказывайте о своих чувствах и мыслях, чаще выходите куда-нибудь вместе. Одиноких Стрельцов ожидает любовное приключение. Не пропустите своего избранника - судьба обязательно сведет вас с ним.

10. Козероги.

В этом году Козероги могут расслабиться. Над отношениями они потрудились на славу - теперь пришла пора пожинать плоды. И первые результаты не заставят себя ждать. Одинокие Козероги могут встретить свою судьбу. Стоит лишь проявить заинтересованность и открыться человеку - и вы получите партнера очень похожего на вас. Не теряйте надежду.

11. Водолеи.

Ваши отношения станут крепче. Вас ожидают финансовые трудности, но любовь поможет вам все преодолеть. Вам всегда подставят плечо и придут на помощь. В интимном плане все тоже будет отлично. Одиноких Водолеев ожидает застой - половину года им придется провести в одиночестве. Поиск партнера лучше начать во второй половине - когда проблем у вас поубавится.

12. Рыбы.

На Рыб сойдет Божья благодать. Небеса щедро осыпят их любовью и заботой. Отношения семейных Рыб будут просто идеальными, одиночки получат шанс встретить свою любовь. У них будет широкий выбор партнеров. Наслаждайтесь этим временем, не только берите любовь, но и отдавайте её, и вы все у вас будет прекрасно.