Укртикет - незаменимый помощник для похода в театр
16.05.2018 18:29

Одесса - прекрасный город со множеством развлекательных заведений, потрясающих памятников и архитектурных шедевров, развитой культурной жизнью. Здесь вы можете провести свободное время как угодно, но всегда есть возможность провести его интересно и весело.

Освободите свой вечер для похода в Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени В. Василько, известный многолетней историей, работами выдающихся режиссеров и актеров, прекрасным репертуаром.

Свой первый сезон украинский театр открыл 7 ноября 1925 года постановкой “Поджигатели” по пьесе А. Луначарского. Зрителям понравились новаторские идеи, воплощенные на сцене, сезон прошел успешно, на каждом представлении был аншлаг. Сегодня зрительный зал все также полон.

Спектакли, которые ставились на этих театральных подмостках, навсегда вошли в золотой фонд национального сценического искусства: “За двумя зайцами”, “Запорожец за Дунаем”, “Сватанье на Гончаровке” и многие другие. Кроме того, на сцене воплощались работы драматургов мирового масштаба, - Брехта, Шолом-Алейхема, Шекспира.

Современный театральный репертуар включает в себя бессмертную классику, национальные, зарубежные и экспериментальные работы, которые ставят на специальных площадках (“Зритель на сцене” и “Сцена 38”), где действие происходит при участии зрителя.

Театральная труппа давно известна за пределами нашей страны: гастрольная география поражает своим размахом, - от Каира до Манитобы (Канада). Наши оригинальные постановки неизменно занимают призовые места на международных фестивалях.

Как заказывать билеты на Укртикет?

Ресурс ukrticket.com.ua специально создан для более удобного и быстрого поиска интересующего вас спектакля, бронирования и покупки билетов.

Наш сервис дает возможность:

  • ознакомиться со всеми постановками по кратким информативным афишам, расположенным в хронологическом порядке
  • забронировать место за 24 часа до покупки билета
  • непосредственно совершить покупку, введя в строку поиска, к примеру, “украинский театр Одесса”, затем указав интересующее мероприятие, дату, место, стоимость
  • позвонить оператору, если появились вопросы
  • устроить сюрприз близким с помощью курьера с доставкой билетов по любому адресу.

Укртикет - ваш надежный источник информации о сценическом многообразии светской жизни города, инструмент для заказа билетов и выбора интересных событий.

По материалам сайта ukrticket.com.ua.