Киевский хозяин жизни на джипе решил воспитать "холопа" посреди дороги. ВИДЕО
18.05.2018 02:30

В Киеве произошел инцидент с водителем иномарки, который грубо нарушил правила дорожного движения и угрожал человеку физической расправой.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал пользователь Сергей Радченко, опубликовав видео с автохамом.

"Этот персонаж пытался объехать пробку по встречной, и если я не прижался вправо чтобы господин объехал меня - начал сигналить мне, поравнявшись со мной пытался что-то сказать, но мне это было неинтересно, потом как пижон стал передо мной (привет из 90-х) и подошел ко мне и, увидев дрища за рулем (да, я не в максимальной комплектации) сразу начал показывать свой интеллект и воспитание: "Тебе шо, нос сломать?", - культурный человек. в нарушение, плевать на всех (а пробка до улицы Волошкова) ев по встречной, еще пытается что-то доказывать. Не будьте такими, по Ажай других ...", - написал Радченко.

Он отметил, что водитель иномарки никуда не спешил, ведь после инцидента продолжил неспешно ехать и "копаться" в телефоне.

Стоит отметить, что ранее в Польше произошел инцидент с автохамамы на дороге, который вызвал ажиотаж и общее бурное обсуждение в Сети. Белорусы выбросили из окна машины мусор на обочину дороги и сознательные поляки объяснили нарушителям, что так делать нельзя.

Видео инцидента с авторегистратора одного из автомобилей, который ехал сзади, моментально разлетелось по просторам Интернета. Известно, что на польской дороге белорусы выбросили на обочину мусора. Это возмутило водителей, которые ехали позади. На тот момент машины стояли.

Вмиг из машины вылетел молодой человек и забросил выброшенный мусор обратно в окно машины нарушителей. Другой водитель в это время фиксировал номера недобросовестных туристов.

Видео было опубликовано на YouTube-канале польского "СтопХам". На записи зафиксировано, как во время пробки из окна микроавтобуса с белорусскими номерами вылетает пакет с мусором.

Реакция других водителей была молниеносной. Водитель грузового автомобиля забросил пакет с мусором назад, а другой поляк зафиксировал номера нарушителя. После этого туристы из Беларуси вышли из машины и собрали остался на обочине мусора.