О чем говорят ваши эротические фантазии
18.05.2018 12:31

Эротические фантазии являются неотъемлемой частью нашей сексуальности. Иногда они проявляются в самых неожиданных для нас самих формах. Почему уважаемая мать семейства мечтает о групповом сексе? А властный бизнесмен мечтает быть униженным?

Сексологи спешат успокоить, все это нормальное проявление нашей сексуальности. Оказывается, то о чем мы грезим в постели может немало рассказать о нашем характере, образе жизни и либидо, об этом сообщает kolobok.ua.

Подчинение. В эротических фантазиях женщин часто в той или иной форме присутствует тема подчинения. Это может быть секс рабство, связывание или даже изначилование. Обычно это присуще властным и сильным женщинам, которые вынуждены в реальной жизни брать на себя ответственность и принимать решения. И хотя бы в сексе им хочется почувствовать, что от них ничего не зависит, раскрыть свою женственность и стать беззащитной.

Доминирование. Стать сексуальной госпожой, отдавать приказы и требовать безусловного повиновения. Этот вариант часто нравится женщинам, которые в жизни вынуждены выполнять указания других, или боятся брать на себя ответственность. Признайтесь своему партнеру в своих желаниях. Сексологи уверяют, что большинство мужчин с удовольствием поддержат такую игру.

Групповой секс. Групповой секс, или секс втроем является самой распространенной фантазией, как у мужчин, так и у женщин. Он также может быть связан с доминированием или подчинением.

Как правило, такие фантазии свидетельствуют о том, что в вашей реальной интимной жизни не хватает разнообразия и пришло время принимать меры. Для этого не обязательно приглашать в свою постель третьего. Подумайте, какие эксперименты (например, секс-игрушки или ролевые игры) приемлемы для вашей пары.

Секс в публичном месте. У желания заняться сексом в публичном месте, есть несколько причин. Во-первых, мысль о том, что вас могут «застукать» способствует выработке организмом гормона адреналина, который делает секс ярким и незабываемым. Вторая причина больше касается мужчин, которые, как известно, любят глазами.

Это явление называется в сексологии вуайеризм – желание смотреть, как кто-то занимается сексом. Поэтому мысль о том, что кто-то может вас видеть возбуждает вдвойне. Можно воплотить вашу фантазию в жизнь, или же пойти другим путем. Заняться сексом после экстрима: например, американских горок или прыжка с парашютом – в таком случае адреналин также будет зашкаливать. Это не для вас? Тогда просто сделайте это перед зеркалом.

Однополая любовь. Если вы в своих фантазиях занимаетесь сексом с женщиной – это вовсе не говорит о вашей нетрадиционной ориентации. Как правило, такие фантазии являются признаком того, что вам не хватает в отношениях с партнером нежности, взаимопонимания и абсолютного принятия. Также это может говорить о том, что вам сложно принять себя и раскрыть свою женственность. Нескучной вам ночи и пусть мечты сбываются!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.