Эротический гороскоп на 20 мая: кому не хватит сил на бурную ночь
20.05.2018 14:19

Предлагаем узнать, что говорят звезды в воскресенье, 20 мая. Итак, читайте эротический гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня в нашей статье, пишет Знай.

Гороскоп на 20 мая – Овен

Сегодня в ваших любовных играх должна присутствовать вода. Возможно, вы займетесь любовью в ванной или в бассейне. Возможно, на берегу моря. В принципе, даже вода из-под крана может пойти в дело: главное, придумать каким именно образом ее применить не по назначению.

Гороскоп на 20 мая – Телец

Для вас этой ночью произойдут необычные перемены в характере сексуальной жизни: вам и вашему партнеру захочется включить свет, вылезти из под одеяла, покинуть спальню и заняться любовью в совершенно не подходящем для этого месте. Почему бы и нет? Звезды говорят: время выйти из сумрака!

Гороскоп на 20 мая – Близнецы

Близнецов сегодня заведут все виды массажа, не исключая даже самых экзотических. Кстати, а знаете ли вы, что ощущения при поцелуях значительно усиливаются, если предварительно сделать хороший массаж полости рта зубной щеткой! Заодно вы выясните, какие места у вас самые чувствительные – вдруг вы их еще не нашли?

Гороскоп на 20 мая – Рак

Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.

Гороскоп на 20 мая – Лев

В это день неожиданная встреча перевернет ваши давно устоявшиеся представления о вашем партнере и о ваших интимных отношениях. В какую сторону – неизвестно. Так или иначе, это позволит вам посмотреть на вашего любовника другими глазами и по-другому воспринять его интимные ласки.

Гороскоп на 20 мая – Дева

Махровый халат, шелковый шарф, бабушкина шаль – что-то из этих вещей вам сегодня непременно пригодится. Ведь звезды советуют вам по максимуму использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из ткани. Кто-то достанет из шкафа яркое парео и предстанет пред очи возлюбленного неискушенной таитянкой, а кто-то, словно знойная Кармен, закружит своему мачо голову при помощи складок размашистой юбки-испанки…

Гороскоп на 20 мая – Весы

Что бы сегодня ни произошло, вы и ваш партнер будете более чем довольны друг другом во время любовных игр. До секса и после него с вами могут случиться любые неприятности, вплоть до урагана, извержения вулкана и землетрясения, но на качество и интенсивность вашей страсти все это никак не повлияет.

Гороскоп на 20 мая – Скорпион

В этот день ваш партнер будет исполнять все ваши постельные желания, но только в том случае, если будет знать об их существовании и содержании. Донести все это до него – ваша основная задача. Как вы это сделаете: ласками, намеками или просьбами, - решать вам. На войне все средства хороши…

Гороскоп на 20 мая – Стрелец

Ваше дыхание и пульс сегодня готовы участиться от одного только случайного взгляда в вашу сторону со стороны привлекательного мужчины. Вы сегодня столь страстны, что если незнакомец пойдет дальше и решится на знакомство, то он об этом не пожалеет.

Гороскоп на 20 мая – Козерог

От Козерогов, по уверению астрологов, сегодня требуется только готовность смотреть на возлюбленного незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем.

Гороскоп на 20 мая – Водолей

Хотите интимной жизни? Пожалуйста! Однако смешивать секс и чувства сегодня явно не стоит. Если вы твердо решили выразить вашу любовь или признательность партнеру, сделайте это с помощью ласк, а не с помощью слов: так оно надежнее, понятнее и красноречивее окажется.

Гороскоп на 20 мая – Рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни было помощи.