ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах — выигрышная стратегия инвестирования в собственное будущее
23.05.2018 13:32

Лучшей инвестицией всегда будет вложение в собственное будущее. И чем прагматичнее выбор объекта таких вложений — тем больше шансов на успех. Именно поэтому грамотный инвестор строит свою стратегию, основываясь больше на перспективах, чем на сухих статичных показателях «на сегодня».

На рынке недвижимости уже давно бытует мнение, что будущее всего сектора сегодня строится в столичном пригороде. Особое внимание инвесторов привлекают новостройки «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах. И сравнительно невысокие цены такого жилья, по отзывам — далеко не единственное их преимущество. Стремительное развитие столичных сателлитов вроде Броваров сегодня выглядит весьма многообещающим. А появление современных ЖК в них свидетельствует о наличии спроса на жильё за пределами мегаполисов. И каждый из них имеет свои особенности, которые нуждаются в детальном рассмотрении.

«Лесной квартал» стал для Броваров своеобразным драйвером развития, что констатируют на многочисленных форумах инвесторы. Этот ЖК комфорт-класса называют одним из лучших представителей рынка, и он полностью оправдывает такой статус. Подтверждают это и первые обитатели 6 введённых в эксплуатацию домов «Лесного квартала», успевшие познакомиться с жизнью в Броварах и описывающие её в своих отзывах.

Первое, на что обращают внимание инвесторы «Лесного квартала» при переезде в Бровары — планировка и уровень инфраструктуры города. По отзывам, в этих аспектах он почти не уступает соседней столице. Также город расположен совсем рядом с Киевом — жильцы «Лесного квартала» тратят на путь от Броваров до станции «Лесная» киевского метрополитена всего лишь 15 минут на автобусе или машине.

Огромным преимуществом жильцы «Лесного квартала» считают огромное количество зелени в Броварах. Цену этому можно понять, по отзывам, лишь вдохнув чистейший воздух города, ставший его визитной карточкой. Особую роль в создании уникального микроклимата в городе играет его соседство с сосновым лесом. Обитатели «Лесного квартала» в обсуждении Броваров на форумах утверждают, что могут дойти до него всего за 5-7 минут.

Сам же «Лесной квартал» инвесторы Броваров выделяют в отзывах благодаря современному подходу к строительству, который исповедует застройщик. Монолитно-каркасная основа делает постройки максимально надёжными и долговечными. Качественное утепление негорючей минеральной ватой, в свою очередь, обеспечивает комфортный микроклимат в квартирах. Отдельных комплиментов «Лесной квартал» удостаивается за нетипичную для Броваров планировку квартир. На форумах её описывают как прекрасный пример эргономичности и разумного распределения жилого пространства.

Безусловным преимуществом «Лесного квартала» в глазах покупателей является финансовая доступность жилья в Броварах. Цены квартир здесь, как сообщают в отзывах, существенно ниже киевских, что делает инвестиции в них более доступными. В то же время растущая популярность столичного пригорода в перспективе повысит стоимость такого жилья.

ЖК «Крона Парк» — очередной ЖК застройщика в Броварах, ставший популярным на форумах инвесторов задолго до окончания строительства. По их мнению, он обещает вывести ЖК бизнес-класса в регионе на новый уровень качества. Это стало возможным благодаря реализации в «Крона Парк» лучших наработок застройщика в предыдущих проектах в Броварах. В отзывах упоминают, среди прочего, создание дополнительной инфраструктуры. Кроме подключения к автономной котельной, уже питающей «Лесной квартал» теплом и горячей водой, инвесторы «Крона Парк» отмечают строительство многоярусного паркинга. Также Бровары, если верить форумам, получат от застройщика своеобразный «подарок» в виде нового «лесного» парка рядом с ЖК. Его обустройство позволит разнообразить досуг жильцов, которые смогут проводить его в тесном контакте с природой.

Также «Крона Парк» порадует будущих жителей Броваров и принципиально новыми идеями в проекте. Среди них — планировка зданий, которые, по отзывам, будут расположены вокруг небольшого участка леса. Его сохранение позволит создать во дворе уникальную зону отдыха. Размещение гостевого паркинга по периметру ЖК, в свою очередь, сделает её полностью пешеходной.

Приятной новостью для покупателей квартир в ЖК «Крона Парк» в Броварах стала и их цена. Также в отзывах упоминают и возможность оформления удобной рассрочки в отделе продаж компании-застройщика. Она позволит разбить стоимость жилья на несколько платежей, не привязанных к вводу ЖК в эксплуатацию.

Нет сомнений, что и «Лесной квартал», и «Крона Парк» в Броварах в отзывах неспроста называют прекрасной возможностью для инвестирования. Кроме высокого уровня качества они также дают инвесторам отличную перспективу на будущее, которую просто нельзя упускать!