Гадюшник Лиги Чемпионов: любители остограмиться превратили Киев в свалку
26.05.2018 16:52

До финального матча "Реал"-"Ливерпуль" на НСК Олимпийский остается еще немало времени, а Киев уже ощутил на себе первые негативные последствия огромного количества фанатов.

Свалка в фан-городке

Утром 26 мая центр столицы практически не узнать: повсюду бродят пьяные фанаты, а на каждом углу валяются бутылки и другой мусор. И не удивительно, ведь вчерашний день прошел ударно - 25 мая под Портером фанаты "Ливерпуля" перекрыли бульвар Шевченко, также состоялся "Турнир чемпионов", где фанаты в прямом смысле слова лезли на столбы и клумбы, в фан-городке на Крещатике было не протолкнуться.

Таким способом они начали отмечать свой приезд на финал ЛЧ. Болельщики гуляли и пили всю ночь с 25 на 26 мая. После чего на утро город практически "вымер". Улицы практически пустые, на дорогах появились горы мусора, почти на каждом шагу можно увидеть бутылки.

К счастью, в 8 утра большинство из них разошлись по домам и гостиницам, чтобы немного отоспаться перед финалом, но самые стойкие продолжили веселье в центре Киева.

Киев перед Лигой Чемпионов

Лига Чемпионов УЕФА 2018

В финале Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 мая, на НСК Олимпийский в Киеве, встретятся испанский Реал и английский Ливерпуль. Это уже вторая встреча испанского и английского коллективов в решающем поединке Лиги чемпионов.