Честный рейтинг знаков Зодиака, которых сложнее всего полюбить
13.06.2018 22:45

Любовь - это искусство, которое дано не каждому, пишет Thought Catalog. Каждый понимает её по-своему. Некоторые люди купаются в любви и уважении, других недолюбливают за скрытность и безразличие. Все зависит от характера человека и его знака Зодика.

Вот рейтинг знаков Зодиака, полюбить которых очень сложно. Для этого требуется много терпения, сил и времени:

1. Девы.

Девы - наиболее самодостаточный из всех знаков Зодиака. Такие люди привыкли анализировать и оценивать ситуацию, прежде чем вступать в отношения.

Будьте готовы, что в отношениях с Девой вас будут держать на расстоянии вытянутой руки. Придется доказывать, что вы заслуживаете доверия.

Для того, чтобы Дева полюбила кого-то, она должна ослабить свою защиту и открыться. А это ей очень сложно дается.

2. Скорпионы.

Скорпион - королева/король, который не знает, чего хочет. Он то холоден, то горяч, его поступки сложно предугадать, мысли прочитать почти невозможно.

Отношения с людьми этого знака Зодиака могут быть действительно утомительными и изматывающими. Для серьезных отношений Скорпиону нужно созреть эмоционально.

3. Стрельцы.

Стрелец - энергичный, импульсивный и свободолюбивый знак. С ним никогда не бывает скучно. Но, с другой стороны, ему трудно сделать окончательный выбор, остановиться на чем-то одном.

Он пребывает в постоянном движении, в поисках новых приключений и адреналина. Ему сложно оставаться на одном месте. Такая черта может сильно навредить отношениям.

Только тот, кто сможет поспевать за неугомонным Стрельцом, окажется для него идеальным партнером.

4. Водолеи.

Водолей - очень скрытная личность. Он не склонен открываться и впускать людей в свой мир. Всегда держит дистанцию ​​с людьми.

За панцирем безразличия скрывается чувствительная и ранимая душа. Чтобы Володей выбрал вас, докажите ему свою преданность и любовь, дайте понять, что вам можно полностью довериться.

5. Козероги.

Козероги - очень практичные и трудолюбивые люди. Из них получаются надежные и ответственные сотрудники. К отношениям они подходят так же серьезно, как и к любой работе.

Готовьтесь к тому, что вас будут рассматривать под микроскопом, взвешивая все ваши плюсы и минусы. Чтобы влюбиться, Козерогу нужно научиться доверять своему сердцу, а не только разуму.

6. Близнецы.

Близнецы отличаются чрезмерной эмоциональностью. Общение с ними может быть очень утомительным, но заскучать с Близнецами сложно.

Когда Близнецы любят, они отдают партнеру всего себя без остатка. Подобная любовь и привязанность может пугать, но этот уровень уязвимости доступен не каждому.

7. Львы.

Лев - очень подвижный, энергичный и легко увлекающийся знак. Лев невероятно самоуверен, он очень любит и ценит свою независимость. Его нельзя ущемлять или ограничивать, отдаваться ему полностью, любить беззаветно.

Но он так манит к себе, что им невозможно не увлечься. Лев – яркая и искрометная звезда вечера, неудивительно, почему все любят его.

8. Овны.

Активные, стремительные и страстные, Овны делают своего партнера центром мироздания. Они окружают своего любимого человека неусыпным вниманием и делают все возможное, чтобы тот чувствовал себя особенным.

Они - поддержка, плечо, на которое можно опереться и ради которого пойти на любое преступление! Кто может сказать «нет» кому-то настолько притягательному?

9. Тельцы.

Телец - самый верный и стойкий знак Зодиака. Когда Телец любит кого-либо, это надолго. Он самоотвержен и предан тому, кого любит.

Телец ничего не скрывает, остается предельно честным со своей второй половинкой. Преданность и верность такого рода встречаются крайне редко, поэтому, когда вы найдете подобного человека, не отпускайте его.

10. Весы.

Больше всего Весы хотят видеть всех довольными и счастливыми. Особенно это касается тех, кого они любят.

Весы сделают все для счастья партнера и всей семьи. Их легко любить, потому что они дарят светлое и неподкупное чувство, которое хочется отдать сторицей.

11. Рыбы.

У Рыб огромное сердце, преисполненное любви. Они глубоко ощущают каждую эмоцию, им не трудно выразить то, чего они желают и чего хотят от людей, которых любят.

Рыбы ничего не скрывают. Они проходят через огонь, воду и медные трубы, возвращаясь к тому, кого любят, и подобная любовь - то, что испытываешь один раз в жизни.

12. Раки.

Раки отличаются заботливостью и чувствительностью. Они любят безоговорочно, умеют прощать и быть терпеливыми.

На них можно рассчитывать всегда - в любое время дня или ночи. Отношения Рака к партнеру - иллюстрация того, как должна выглядеть любовь, как мы все должны любить друг друга.