Как осчастливить мужчину согласно знаку зодиака
15.06.2018 07:11

Угодить мужчине просто: главное знать, чего он хочет. Астрологи утверждают, что желания зависят от знака зодиака. об этом пишет Znaj.ua.

Овен

Представителю этого знака необходимо постоянное удовлетворение его Эго. Мужчины-Овны счастливы, когда чувствуют, что их слово имеет силу, а авторитет не подвергается сомнению. Сделайте вид, что он исключительный и уникальный, ведь Овен нуждается в большом количестве внимания. Запомните, Овны любят сюрпризы, особенно неожиданные и без повода.

Телец

Сделать счастливыми Тельцов проще простого. Представители этого знака зодиака всегда открыто говорят о том, что им необходимо. Достаточно просто делать так, как хочет Телец, чтобы увидеть его удовлетворенным. Важно разделять его стремление к материальному благополучию и комфорту. Позвольте ему проявлять инициативу во всем, что касается финансовой стороны.

Близнецы

Для Близнецов счастье заключается в свободе действий и поддержке со стороны близких людей. Если хотите видеть рядом с собой радостного мужчину, рожденного под этим знаком, начинайте с себя. Зарядите его оптимизмом и убедите, что верите в него. От приятных слов Близнецы, падкие на лесть, буквально расцветают на глазах.

Рак

Раку жизненно необходимо ощущение надежности. Только будучи уверенным в стабильности он сможет по-настоящему расслабиться и позволить себе заняться любимыми увлечениями. Убедите его, что вместе вам подсилу справиться с любыми трудностями. Помните, что семейные ценности для Рака очень много значат. Сделайте ему приятное, придумав традиции только для вас двоих.

Лев

Для счастья Львам многого не надо - достаточно искренне восхищаться ими и превозносить. Это один из немногих представителей зодиакального круга, которые любят ушами. "Огненного" мужчину нужно просто любить и стремиться к эмоциональной близости с ним, не забывая создавать уют в доме.

Дева

Деве для счастья достаточно понимать, что он полностью контролирует все сферы жизни. Ощущая безопасность, он расслабляется и может даже позволить себе помечтать о чем-то возвышенном. Помогите ему упорядочить жизнь, начиная с бытовых вопросов. Организация и порядок - это то, в чем он больше всего нуждается на самом деле.

Весы

Для мужчин-Весов очень важна атмосфера гармонии и взаимопонимания. Они буквально расцветают, когда ими восхищаются и хвалят, акцентируя внимание на достоинствах. Помните о том, что Весы мечтают о возвышенных отношениях, поэтому не допускайте грубости в общении.

Скорпион

Это, пожалуй, самый загадочный представитель зодиакального круга. Этому мужчине необходима "буря", которая выражается в постоянной борьбе с внешними обстоятельствами. В остальном (особенно в личной жизни) ему важны контроль и надежность. Создайте для Скорпиона условия, в которых он сможет чувствовать себя защищенным, и вы по-настоящему осчастливите его.

Стрелец

Стрелец обожает все новое и неизведанное. Приключения помогают ему не потерять вкус к жизни. Возьмите за правило периодически устраивать хотя бы бюджетные поездки, выбираться в общественные места, организовывайте культурный досуг. Не ограничивайте свободу передвижений Стрельца, и он всегда будет находиться в отличном настроении.

Козерог

Козерога, как ничто другое, может осчастливить материальное благополучие. Представитель этого знака по достоинству оценит вашу помощь в увеличении его накоплений. Дайте ему понять, что он всегда может на вас положиться, но бразды правления принадлежат только ему. Полный контроль над ситуацией - это то, что ему так необходимо для комфортного существования.

Водолей

Счастье для Водолея - это эфемерное понятие. Он сам точно не знает, что доведет его до экстаза, а что разочарует. Точно можно утверждать лишь то, что ему жизненно необходима свобода. Дайте ему возможность сохранить личное пространство, чтобы он почувствовал себя комфортнее рядом с вами. Не лишайте Водолея любимых увлечений и встреч с друзьями. Без этого он быстро впадет в депрессию.

Рыбы

Прежде всего, нужно понимать, что типичный мужчина-Рыбы - это человек с тонкой душевной организацией. В общении с ним проявляйте тактичность и старайтесь улавливать малейшее изменение настроения. Он будет вам очень признателен, если вы вовремя поддержите его или разделите с ним радость.