Воскресный гороскоп: Тельцам следить за едой, а Львам отдадут долги
15.07.2018 14:30

Овен Сегодня вы решите окончательно разобраться в отношениях со своим избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело. В рабочей обстановке все превосходно, даже появятся перспективы для карьерного роста. Вечером у вас ожидается срочная поездка в другой город.

Телец День сулит лёгкий и почти воздушный день, который пройдёт на одном дыхании. Самое главное, что вы успеете все сделать и даже запланировать новые дела. Небольшие трения могут возникнуть у вас с пожилыми родственниками, но он отнесется к этому философски. Следите за питанием.

Близнецы Вам сегодня нужно спокойно реагировать на критику со стороны. Даже, если люди копаются в ваших плюсах и минусах, будьте невозмутимы. Бизнесмены могут заключить выгодные контракты и удачно реализовать залежавшийся товар. В личной жизни у вас появится ощущение неуверенность в себе, что сразу же заметит любимый человек.

Рак Вас ждёт поистине знаменательный и звёздный день. Ваши таланты заметят, ринутся с предложениями, и будут брать автографы. Что ж, вы давно шли к мировой славе – пожинайте плоды своего труда. Единственный минус этого дня проявится во всей «красе» вечером. Вас пригласит на серьёзный разговор родственник.

Лев Сегодня вы можете любые препоны на пути обернуть себе на пользу. У вас это прекрасно получится, поэтому не робейте. Успешно решится давняя проблема с финансами. Если вы соизмерите свои силы и возможности, то уже к вечеру сколотите надёжную команду для плодотворного сотрудничества.

Дева День сулит борьбу с конкурентами и недоброжелателями. Сплетни за вашей спиной, оказывается, распускает человек, с которым вы недавно расстались. Если решите с ним разобраться, то только не кулачным методом. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, но вам нужно принимать только то, что доктор прописал.

Весы Сегодня вам нужно во всём использовать два качества – неторопливость и осторожность. Тогда этот день вы проживете без треволнений и эксцессов. Домашние дела навалятся разом, но вы сами виноваты, что постоянно откладывали их на завтра. У вас могут появиться значительные расходы, связанные с покупкой имущества или недвижимости.

Скорпион Не ждите лёгкого дня, лучше с утра собраться силами и усердно поработать. Скоро отпуск, значит, деньги нужны, как воздух. В семейной жизни ожидаются приятные новости, связанные с пополнением. Одинокий представитель знака имеет все шансы на успех и взаимность у противоположного пола.

Стрелец Вам сегодня необходимо снизить физические нагрузки и заняться духовным развитием. Если вы давно мечтали освоить йогу, то этот день настал. Эмоции и импульсивность в карьере вам могут только навредить, особенно, если рядом выдержанные и мудрые компаньоны. Чтобы сохранить крепкое здоровье, необходимо избегать нервного напряжения.

Козерог День сулит крупные финансовые расходы, связанные семейной жизнью и лечением детей. Если решите взять кредит в банке, то всё тщательно просчитайте и обдумайте. В отношениях с коллегами вам нужно быть истинным дипломатом, тогда они станут крепче и перспективнее.

Водолей Вам сегодня предстоит выбирать из двух крайностей, что уже нелёгкая задача. Вас давно мучает одна проблема, которая образовалась в отношениях с любимым человеком. Если сегодня вы останетесь к ней безучастным, то она вырастет до максимальных размеров. Вечером вас пригласит в гости давний и хороший друг.

Рыбы Вас ждёт прекрасный день, когда даже пасмурная погода за окном не сможет испортить настроение. Впечатлений и событий будет так много, что нужно только сортировать. Возможен крупный выигрыш, возвращение долгов и встреча с интересным человеком. Уделите внимание здоровью.