Пьяные знаки зодиака: как ведут себя и что вытворяют
13.08.2018 02:30

Алкоголь действует расслабляюще и позволяет показать себя во всей красе. Как ведут себя пьяные знаки зодиака, можно увидеть на любом корпоративе или банкете.

Благодаря выпивке скучное мероприятие через пару-тройку часов всегда превращается в увлекательный спектакль.

Одни демонстрируют самые яркие свои качества и не скрывают эмоций. Например, Овнам, Весам и Стрельцам хочется праздника и веселья, Тельцов клонит в сон, Близнецы, Львы и Раки не прочь поговорить по душам, а Козероги могут начать откровенничать. В каждом из знаков алкоголь проявляется по-разному.

Овен

Громкий и эмоциональный, хлебнув лишнего, он становится неудержимым. Сначала Овен методично обходит столики и проверяет, вовремя ли там наливают. Убедившись, что всё в порядке, он просит сделать музыку погромче и начинает танцевать. Весь зал при этом обязан хороводом кружить вокруг и аплодировать. Но это ещё не всё. На «сладкое» у Овна стриптиз на барной стойке, если друзья вовремя не уведут его домой.

Телец

Изрядно приложившись к коньяку и закусив деликатесами, Телец начнёт мечтать о любимом диване, да так сильно, что может задремать прямо за столом. Совсем другое дело, если товарищ выпил ещё больше и нуждается в помощи. Телец без раздумий предложит её, а также своё крепкое, хоть и не очень трезвое, плечо. Проводить девушку на другой конец города? Не вопрос! И не вздумайте отговаривать быка, когда он принял решение. Чем больше вы стараетесь, тем упрямее он будет стоять на своём.

Близнецы

Говорливость Близнецов возрастает многократно, стоит им немного выпить. Всего пара коктейлей превращает скромнягу в безудержного болтуна. Один такой собутыльник способен заменить целую компанию. Отправляясь в ресторан с представителем знака Близнецы, будьте уверены, что за вечер придётся посетить как минимум ещё два заведения. Если последним окажется ночной клуб, вы рискуете потерять своего спутника в толпе. Не стоит переживать, ведь завтра к обеду он непременно будет.

Рак

Раки под алкогольными парами становятся крайне сентиментальными: они либо плачут, либо висят у кого-то на шее. Могут делать и то и другое одновременно. Исповедуясь малознакомым людям, они избавляются от груза тяжких эмоций, чтобы затем повеселиться вволю. Кураж Рака навеселе не знает границ, но не вздумайте делать замечания, если не хотите неприятностей. Полчаса назад он вас обнимал? Это не спасёт от грандиозного скандала.

Лев

Когда он принимает на грудь, быстро перевоплощается в актёра. Готовьтесь к спектаклю о нелёгкой жизни царственной особы. Здесь будут слёзы и раскаяния, а закончится всё душевной песней. Как нет караоке в ресторане? Тогда налейте ещё бокальчик и слушайте продолжение. Пока на столе будет алкоголь, поток откровений не иссякнет.

Дева

Небольшая доза алкоголя позволяет Деве на время забыть о сдержанности и хороших манерах. Вы ещё не знакомы с её друзьями? Пришло время это исправить. Наберитесь терпения, ибо процедура будет долгой. Говорите, что всё происходит уже по третьему кругу? Ничего не поделать, видимо, она кого-то представила не столь подробно, как человек того заслуживает.

Вы пришли, чтобы повеселиться? С Девой это вряд ли. Человек и в подпитии не сойдёт со своей волны, а происходящее вокруг, как и ваше мнение, его откровенно не интересует.

Весы

Выпив совсем немного, Весы принимаются обнимать всех подряд со словами «Как же я люблю тебя!». Вы не знакомы с этим эмоциональным человеком? А вот и повод познакомиться! Весы пьют много, но едва ли упадут лицом в салат, потому что они знак равновесия. Когда праздник закончился, а домой неохота, оглянитесь: возможно, где-то в углу сидит человек-Весы, который, как и вы, жаждет продолжения банкета. Если так, веселье до утра гарантировано.

Скорпион

Пьяному Скорпиону необходимы три вещи:

собеседник, чтобы обсудить смысл жизни;

партнёр для секса;

телефон, чтобы обзвонить бывших и предложить секс, если вы вдруг откажете.

Слушать подвыпившего Скорпиона интересно: под алкогольными парами он просто блещет остроумием и сарказмом. Подливая вино, вы рассчитываете услышать его тайны? Напрасная затея. Он умеет пить много и долго, но даже будучи «в доску», никогда не откроется до конца.

Стрелец

После трёх рюмок застолье для Стрельца превращается в состязание. Это могут быть поединки типа «кто больше выпьет/съест» или турниры по красноречию, которые обычно проходят у барной стойки. Отправляясь на веселье со Стрельцом, не забывайте, что острота его языка безгранична. Сказанное этим человеком обижает до слёз. Неконфликтный по-трезвому, пьяный Стрелец на редкость задирист. Его жертвой может стать даже лучший друг или начальник по работе. На следующий день, глядя прямо в глаза, хулиган признается, что ничего не помнит.

Козерог

Выпивая с ним, приготовьтесь к сенсационным обличениям, а также раскрытию тайн и секретов. Когда Козерог выпьет лишнего, он являет миру всё, что в трезвом состоянии хранит глубоко внутри. Откровения могут касаться работы, политики и даже пикантных событий из личной жизни.

Пытаясь расслабиться, Козерог выпивает слишком много, а потом удивляется, как это случилось. Муки стыда заставляют беднягу поутру просить у всех фото с мероприятия, чтобы посмотреть на себя со стороны. Казалось бы, ситуация не должна повториться, но не тут-то было. Пройдёт время и однажды Козерог снова соберёт компанию, чтобы отдохнуть за кружкой пива.

Водолей

Водолеям ничего не стоит войти, например, в троллейбус и предложить бесплатную экскурсию по городу. Они умеют интересно рассказывать, мастерски привирая и преувеличивая, поэтому даже подшофе находят свою аудиторию.

Будучи завсегдатаем баров или клубов, представители этого знака собирают контакты барменов и хорошеньких официанток с обещаниями завтра позвонить. Но этого никогда не происходит.

Кстати, если вам интересно, как вёл себя супруг на корпоративе, обратитесь к Водолею, у него наверняка имеется видеокомпромат.

Рыбы

Когда представители этого знака выпивают, они смеются и готовы обнять весь мир в порыве оптимизма, что трезвым Рыбам несвойственно. Если вам скучно, а душа просит праздника — позвоните этим людям, они не откажут.

Хлебнув больше обычного, сентиментальные Рыбы испытывают всю палитру эмоций и щедро ими делятся, поэтому пить с ними интересно и поучительно. Главное, не подливать слишком часто, чтобы собеседника не унесло раньше времени.