Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года
12.08.2018 20:11
Нас ждет достаточно спокойная неделя, причем чем дальше, тем она будет все приятнее и приятнее. Самые первые дни еще будут ознаменованы чересчур поспешными решениями и перепадами настроения. Но после 13 августа мы почувствуем, как все вокруг меняется к лучшему. Меньше будет конфликтов, наладятся дела, пишет esotericblog.
Вторая половина недели — очень хорошее время для того, чтобы начать что-либо новое. Отношения, которые сложатся в этот период, будут гармоничными. С 17 августа начнется особенно благоприятное время, которое продлится до начала сентября. Оно обещает везение в карьере и в любви, и просто грех этим не воспользоваться.

Овен
В начале недели Овны могут вступить в конфликт с теми, кто старше их по возрасту или по положению. Вам будет казаться, что вас чересчур опекают и направляют, но на самом деле это потому, что вы ленитесь и никак не хотите воспользоваться шансами, которые дает вам жизнь. С середины недели вы почувствуете резкий прилив сил и желание начать что-то делать. Тогда конфликты прекратятся сами собой.
Телец
Тельцы, неделя связана с многочисленными переговорами и разъездами. Тельцам лучше не садиться за руль, если предстоит важная встреча или вы опаздываете. Вы сейчас достаточно рассеянны и не обращаете внимания на окружающее. Мечты ваши связаны отнюдь не с работой, а с личной жизнью и с тем, как вы планируете провести выходные. Кажется, это будет что-то грандиозное.
Близнецы
Первую половину недели Близнецы будут не слишком общительны, а тех, кто все-таки вызовет их на разговор, удивят своей недоверчивостью. К четвергу все поменяется. Вы осознаете свои ошибки и постараетесь их исправить. Многие из вас захотят как-то компенсировать себе период некоторого затворничества и отправятся либо по магазинам, либо на вечеринки. Второй вариант лучше: на покупки вы рискуете потратить слишком много денег.
Рак
На этой неделе Раков настолько тянет в домашние стены, что они способны даже поссориться с начальством ради того, чтобы испросить для себя кратковременный отпуск. Оно того на самом деле стоит. Именно дома или в поездке вместе близкими людьми Раков ждут наиболее приятные впечатления недели.
Лев
Львы, первые два дня вы будете допоздна сидеть на работе. Зато это отразится на вашем материальном положении, вы, наконец, сможете приобрести то, чего давно хотели, а не то, к чему вас вынуждали обстоятельства. Вас сейчас сильно занимает собственный престиж, на это направлены все ваши действия. Здесь очень важно не переусердствовать. Вы можете наобещать такого, чего потом будете не в состоянии выполнить.
Дева
Девы, у вас сейчас очень хороший период, когда удаются дела на работе, дома все хорошо, у влюбленных Дев вечера посвящены романтике. Порхайте себе на здоровье, только не забывайте об осторожности за рулем и в обращении с электробытовыми приборами. Семейные Девы должны уделить больше внимания своим детям.

Весы
Весы намного лучше многих знаков пережили недавний сложный период, и теперь никак не поймут, что нужно слегка измениться. Ваш эгоизм уже сильно напрягает окружающих. Коллеги и даже подчиненные оказывают вам молчаливое сопротивление. Причина ваших неприятностей только в вас самих. Измените свое поведение, обратите внимание на домочадцев, принесите на работу тортик — и вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками.
Скорпион
Скорпионы, у вас наступает очень насыщенная неделя, вам предстоит разрываться между работой и личными делами. Поэтому будьте организованны и постарайтесь не заболеть. В середине недели у вас будут приятные новости с работы, а вот выходные дни посвятите родственникам.
Стрелец
Стрельцы продолжают переустройство собственной жизни, на это у них уйдет много энергии. Лучше всего жить по намеченному плану. Если происходит какой-то сбой, устраняйте сразу, не откладывайте на потом. Почаще вспоминайте о том, куда кладут бесплатный сыр. Если не дадите себя обольстить авантюристам — неделя будет удачной.
Козерог
Козероги, вот кому рекомендуется побыть эгоистом на этой неделе, так это вам. Думайте только о том, что касается лично вас. Вам придется защищать от нападок свою «вторую половину». Дайте достойный отпор, даже если это будет лучшая подруга или родители. В конце концов, не они состоят в браке с тем, кого критикуют. Выходные назло всем проведите со своей «второй половиной» в собственное удовольствие.
Водолей
У Водолеев удачная неделя, единственной нагрузкой будет обилие бумаг, которые потребуют вашего внимания. Но это может быть даже приятно: кто-то из вас будет оформлять загранпаспорт или бронировать отель, потому что на этой неделе обаятельные Водолеи смогут выпросить себе отпуск. К выходным вы будете находиться в предчувствии радостных перемен.
Рыбы
Вполне удачную неделю Рыбам может испортить излишняя подозрительность. Вам будет казаться, что против вас плетут интриги. Не откладывайте выяснение отношений надолго, к среде лучше покончить со своими сомнениями, вы убедитесь, что они беспочвенны. На этой неделе вам придется познакомиться с разными людьми, и лучше, если вы сразу начнете им доверять, это благоприятно повлияет на карьеру.