Потянул насиловать в кукурузу: педофил украл 8-летнюю девочку
12.08.2018 19:40

Мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку в кукурузе. Рядом был ее брат, который звал на помощь

Как сообщает пресс-служба местной полиции, это произошло в селе Дрозды Белоцерковского района Киевской области, , передает gazeta.ua.

28-летняя местная жительница с двумя детьми пошла в магазин. Там она познакомилась с 36-летним мужчиной из Белой Церкви. Они вместе выпивали, а затем незнакомец направился в дом женщины с ее детьми. Мать вернулась в магазин за сигаретами. Когда пришла домой, то услышала голос сына, который звал на помощь с приусадебного участка.

Оказалось, что мужчина заманил детей в насаждения кукурузы. Сказал, будто они идут к водоему купаться. Там неестественным путем он пытался изнасиловать девочку, а мальчику, который это все видел, закрывал рот.

Мать позвонила в полицию, описала приметы педофила и направление, куда он скрылся. За несколько часов спустя насильника задержали в кукурузном поле.

Пострадавшей девочке медики оказали квалифицированную помощь. Сейчас с ней работают специалисты-психологи.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания. В отношении него открыто уголовное производство о насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом. За это грозит тюремное заключение до 12 лет.