Ученые раскрыли секрет путешествий во времени
01.09.2018 04:49

Ученые обнаружили туннели, которые расположены в так называемых черных дырах и способны открывать воронку времени, сообщает Обозреватель.

По словам космологов, скоро наука вплотную займется исследованиями по перемещению человека во времени.

По словам экспертов из университета Чарльстона, они открыли уникальные способности аномалии в виде гамма-вспышек, которые могут изменять время, передвигая его. Во время процесса в космосе, сущность которого состоит в освобождении гигантского количества энергии, начинают образовываться черные дыры, раскрывающие пространство.

Космологи говорят, что пока не в состоянии научно обосновать собственное открытие, но, тем не менее, уверены, что можно уже говорить о настоящей революции, которая произошла в данной сфере. По их словам, науке теперь предстоит изучить, проанализировать и понять сами принципы работы гамма-вспышек, чтобы в будущем человек начал перемещаться во времени.

Как считают исследователи, изобретение мечты человечества "машины времени" уже не такая уж и отдаленная перспектива. Пройдет совсем немного времени и человек сможет посетить прошлое или будущее.