Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 года
02.09.2018 14:13

Сентябрь 2018 порадует нас множеством ярких планетарных комбинаций. На протяжении целого месяца будет активен Меркурий - покровитель финансов, - так что все отложенные до лучших времен дела можно начинать.

Первая и вторая декады сентября - прекрасное время для осуществления любых проектов: Меркурий будет то и дело вступать в разнообразные аспекты с другими планетами, которые управляют удачей и успехом, пишет slovofraza.com.

Овен

Астрологические тенденции сентября говорят о том, что Овнам необходимо взять ситуацию в свои руки. Наступает время, когда шансы улучшить свое материальное положение начнут буквально преследовать вас. В первую очередь нужно заметить и использовать эти возможности, которые так охотно будет подбрасывать Марс.

С 5 по 11 сентября у Овнов начнется новая жизнь, обусловленная соединениями Марса. В это время ваш покровитель будет постоянно участвовать в аспектах, наполняя вас энергией и жизненными силами. Важно принять решение и выбрать новое направление в сфере денег. Возможно, это будет повышение, новая работа или должность.

В любом случае усиленный Марс заставит вас покинуть зону комфорта. Астрологи подсказывают: необходимы перемены, иначе доход останется на прежнем уровне.

Телец

Интуиция приведет представителей знака Тельца к успеху. В финансовой сфере возможен успех, особенно если вы начнете действовать так, как считаете правильным, не полагаясь на советы окружающих. В сентябре у вас будет слишком много дел и слишком мало времени, чтобы постоянно менять свои цели или отступать назад.

Первое, что рекомендуют вас астрологи - избрать для себя те финансовые задачи, которые вы считаете наиболее важными. Лишь сосредоточившись на актуальных проектах, вы сможете достичь успеха на рабочем поприще.

Активизировавшийся Меркурий своим влиянием поможет определить приоритетные задачи. Начиная с 3 сентября и вплоть до 26 числа Меркурий будет помогать вам реализовывать ваш финансовый потенциал.

Близнецы

Сентябрь - время подведения итогов. Вы с легкостью сможете раздать свои долги, выполнить обещания и даже изменить свою жизнь. Руководить финансовой сферой будет Меркурий - покровитель денег и по совместительству ваш помощник.

Его активизация в этом месяце подарит вам денежную удачу, уверенность в себе и своем будущем успехе. Благодаря решительности и предприимчивости вы не упустите удачные возможности, которые вам подарит судьба.

Первая и вторая декады месяца - наиболее благоприятное время для крупных финансовых операций. К наиболее удачным дням можно отнести 3, 4, 5, 6, 14, 15, 16, 17, 20 и 21 сентября.

22 числа Меркурий перейдет в созвездие Весов, и его влияние станет нейтральным. В это время нежелательны кредиты и крупные приобретения.

Согласившись на любое кредитное предложение, вы рискуете допустить большую ошибку, поэтому если вам вдруг срочно потребуются деньги, постарайтесь обратиться за материальной помощью к близким, а не к банкам.

Рак

В начале сентября Раки будут энергичны и подвижны, а все благодаря поддержке Венеры, которая считается покровительницей не только любви, но и денег. Усиленная в знаке Весов Венера поможет Ракам преодолеть некоторые пороки и слабости.

Но 9 сентября все резко изменится из-за перехода Венеры в знак Скорпиона. Тут она потеряет все свои силы, а ее влияние станет негативным. Из-за этого хорошо начавшийся сентябрь станет напряженным месяцем. Астрологические тенденции второй и третей декады привлекут в вашу жизнь токсичных людей.

Сплетники и завистники будут критиковать ваши поступки, но астрологи рекомендуют использовать это в качестве стимула к тому, чтобы показать окружающим, на что вы действительно способны. В финансовом плане у вас точно не будет проблем.

Вы сможете добиться всего, о чем планировали. Вы прекрасно будете управлять деньгами, вести переговоры и генерировать новые идеи.

Лев

Сентябрь будет продуктивным месяцем для Львов, но рассчитывать на невероятные успехи все же не стоит. Под покровительством Солнца в созвездии Девы в финансовом плане у вас все будет как никогда стабильно. Умеренная солнечная активность не позволит вам заработать много денег, так как будет постоянно высасывать жизненные силы, зато даст возможность занять твердое положение.

Вы не потеряете то, что уже по праву принадлежит вам, и сможете закрыть финансовые пробелы, если ограничите траты. 7 сентября Солнце окажется в противостоянии с Нептуном и Марсом. Для вас это неблагоприятный аспект. Астрологи советуют избегать любых денежных авантюр вплоть до 19 сентября.

После того, как Солнце покинет созвездие Девы, переместившись в Весы 23 сентября, вам потребуется материальная поддержка близких.

Будьте максимально внимательны - ваше настроение и трудности не должны отвлекать вас от основных дел и обязанностей.

Дева

Сентябрь обещает быть крайне успешным. Это будет связано с духовным ростом, жизненным настроем, нацеленностью на успех, расширением кругозора и деловых связей.

Активируется Меркурий, который откроет вам дверь в новую жизнь. Наиболее благоприятное время, согласно наблюдениям астрологов, - с 6 по 21 сентября. Меркурий посетит ваш знак, чем притянет позитивные перемены в вашу жизнь. Возможно увеличение дохода и повышение в должности.

Однако астрологи предупреждают: если у вас все складывается успешно, не стоит рассказывать коллегам о своих победах. Чужая зависть, особенно после того, как Меркурий переместится в знак Весов 22 сентября, может стать причиной финансовых проблем.

Так что если вы планируете преуспеть в сентябре, то постарайтесь не посвящать в свои планы окружающих. В противном случае завистливые люди принесут вам не прибыль, а одни убытки.

Весы

Первый месяц осени начнется для Весов с радостных новостей: управлять вашей удачей будет Венера, усиленная в вашем знаке. До 9 сентября вы будете активно работать и много зарабатывать, чем вызовете восхищение окружающих.

Ваши скрытые таланты начнут работать на вас: вы сможете накопить некоторую сумму денег, которая обязательно поможет реализовать давнюю мечту. Не исключено, что в начале месяца вы сможете приобрести недвижимость или еще как-то улучшить жилищный вопрос. После 9 сентября звездная картина резко изменится.

Переход Венеры в знак Скорпиона станет для вас настоящим испытанием, ведь тут планета-покровитель потеряет все свои силы. Выправить ситуацию поможет дружеская поддержка и, конечно же, боевой настрой.

Несмотря на то, что середина и конец месяца могут оказаться сложным периодом, у вас будет запас сил, чтобы справиться со всеми препятствиями, подстерегающими в денежной сфере.

Скорпион

Скорпионов ожидает гармоничный и удачный месяц, особенно в финансовом плане. В сентябре вы вполне можете рассчитывать на энергетическую поддержку Марса, вашего покровителя.

Не стоит пугаться агрессивного настроя, который подарит вам красная планета, лучше используйте его себе во благо. С 5 по 11 сентября Марс будет участвовать в разнообразных аспектах. Это говорит о том, что вам улыбнется денежная удача.

Появится шанс на кардинальные перемены в карьере: новые обязанности, дополнительные источники заработка или даже новая работа. Переход Марса из Козерога в Водолея 12 сентября послужит дополнительным источником сил, вдохновения и хорошей работоспособности.

В вашей помощи и опыте будет нуждаться начальство, не отказывайте ему в этом. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться в сентябре, - расточительство. По возможности старайтесь не тратить много денег, не играть в азартные игры и не давать финансы в долг.

Стрелец

Вселенная предупреждает: сентябрь для Стрельцов - напряженный в финансовом плане месяц. Солнце, пребывающее в созвездии Девы до 22 сентября, заставит верить всему, что говорят люди, и, увы, это приведет к негативным последствиям.

Астрологи рекомендуют доверять только проверенным людям. В самом начале месяца не стоит бездумно инвестировать деньги и принимать участие в различных авантюрах - уж слишком велики риски попасться на удочку мошенников.

К середине месяца звездная ситуации немного стабилизируется. С 17 по 19 сентября Солнце будет участвовать в аспектах с Луной и Ураном, чем вызовет некоторые волнения в денежной сфере.

В это время вам необходимо аккуратно и размеренно управлять расходами и радоваться даже небольшому, но стабильному доходу. Не исключено, что вы сможете получить прибавку к жалованию или заметить новые финансовые возможности.

Козерог

В сентябре Козероги смогут не только хорошо заработать, но и с таким же успехом вложить заработанные деньги. В этом месяце Сатурн в вашем знаке вернется к движению, что предвещает финансовую удачу. Астрологи советуют думать только о честном заработке и избегать финансовых авантюр и денежных махинаций.

Игры на валютной бирже могут закончиться плачевно - вы рискуете спустить все свои сбережения. В целом в сентябре вам стоит действовать максимально мягко, работать на совесть. Это поможет достичь тех целей, которые вы наметили.

Сентябрь станет особенно продуктивным для тех Козерогов, которые заняты в сфере туризма и бизнеса. И, конечно же, не стоит забывать о ярких днях, которые подарят аспекты Сатурна. Астрологи выделяют три дня активности планеты, когда денежная удача будет сама идти вам в руки - 21, 22 и 23 сентября.

Водолей

Усиленный Сатурн поможет вам реализовать свои мечты и внедрить долгожданные преобразования. Более того, под эгидой покровителя все ваши проблемы с деньгами быстро закончатся. Возможно, вы получите официальную поддержку и даже частичную материальную помощь.

Смена обстановки, отпуск и крупные покупки в этом месяце пойдут вам только на пользу. Благодаря позитивному участию Сатурна вы сможете не только позволить себе удачные приобретения, но и обустроить свою квартиру, улучшить личную жизнь и даже отправиться в путешествие, где по гороскопу вас ожидает много деловых знакомств и общения.

Рыбы

Начало сентября благоприятно для делового общения: переговоров, встреч с инвесторами и новыми партнерами. Астрологи рекомендуют не терять время и брать свое на любых совещаниях и собраниях. Не стесняйтесь публичных выступлений и громких речей - до 9 сентября все ваши слова и претензии будут услышаны, а идеи одобрены.

С 10 по 30 сентября такой возможности, скорее всего, больше не представится. Венера, которая в сентябре будет покровительствовать вашим доходам и уверенности в себе, резко сменит энергетику. Переход покровителя из Знака Весов в знак Скорпиона лишит вас твердой почвы под ногами.

Постарайтесь провести середину и конец сентября на позитивной волне. Демонстрируйте таланты, открытость и заинтересованность в успехе. Тогда Вселенная ответит тем же.

В этом месяце вас будут окружать только хорошие люди, так что не отказывайтесь от предложенной ими помощи, особенно материальной.

Сентябрь станет знаменательным месяцем для некоторых знаков зодиака не только в финансовом плане, еще этот месяц принесет успех в различных начинаниях.