Любовный гороскоп на 2 сентября: Скорпионам можно только позавидовать
02.09.2018 22:44

Эротический гороскоп на 2 сентября ОВЕН

2 сентября Овнам будет необходимо почувствовать, что они не только желанны, но и любимы. Постарайтесь дать это понять вашему партнеру.

Эротический гороскоп на 2 сентября ТЕЛЕЦ

Звезды предсказывают Тельцам в этот день не очень приятную ситуацию. Так, в постели все может кончиться, еще не начавшись. Скорее всего, проблема совсем не в вас.

Эротический гороскоп на 2 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецы стремятся к долгим и неторопливым наслаждениям, но это будет только на словах. На деле же они окажутся в роли пороха: вспыхнул и моментально сгорел.

Эротический гороскоп на 2 сентября РАК

Звезды предсказывают Ракам стремительную и страстную интимную близость. Это несомненно восхитит и партнера и вас. Но будьте осторожны, не переломайте всю мебель.

Эротический гороскоп на 2 сентября ЛЕВ

Звезды советуют Львам не ожидать от этого дня слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих умений.

Эротический гороскоп на 2 сентября ДЕВА

В этот день возлюбленный Дев решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой, постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом.

Эротический гороскоп на 2 сентября ВЕСЫ

В этот день Весам точно будет мало ласк и эротических забав. Вам захочется поговорить с любимым о вечном. Однако партнеру будет сложно воспринимать такие разговоры.

Эротический гороскоп на 2 сентября СКОРПИОН

2 сентября Скорпионам можно будет только позавидовать. Звезды обещают вам успех и в постели, и на работе. В общем, наслаждайтесь этим прекрасным днем.

Эротический гороскоп на 2 сентября СТРЕЛЕЦ

Звезды предсказывают Стрельцам благоприятный день для легких интимных отношений, которые не затянутся на веки вечные. Можно немного пофлиртовать или поухаживать.

Эротический гороскоп на 2 сентября КОЗЕРОГ

В этот день Козерогов ждет от любимого человека небольшой, но приятный эротический сюрприз. Однако вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать.

Эротический гороскоп на 2 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи могут испытывать неловкость, пытаясь обмануть партнера даже во благо. Может стоит обойтись без мелких эротических хитростей?

Эротический гороскоп на 2 сентября РЫБЫ

В этот день эротическое поведение Рыб окажется более чем непредсказуемым. Это будет возбуждающим фактором, если заставить себя получать удовольствие от процесса.