Больше чем любовь: названы знаки Зодиака, соединенные кармической связью
02.09.2018 14:20

В астрологии одним из главных факторов формирования характера человека считается отношение его знака Зодиака к одной из 3-х видов энергии, а не стихий, как мы привыкли думать.

Именно эти знаки Зодиака обладают разными типами энергий: Кардинальной (Овен, Рак, Весы, Козерог), Фиксированной (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) и мутабельной (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).


Кардинальная энергия (ОВЕН, РАК, ВЕСЫ, КОЗЕРОГ)


В астрологии считается, что именно Кардинальная энергия, которая начинается с решительного Овна и заканчивается непоколебимым Козерогом, является импульсом всего существующего. Поэтому представители кардинального креста отличаются сильной внутренней динамикой, импульсивностью, умением делать первый шаг и сдвигать что-либо с мертвой точки.


Фиксированная энергия (ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, СКОРПИОН, ВОДОЛЕЙ)


Фиксированная энергия, которая начинается с настойчивого Тельца и завершается волевым Водолеем, укрепляет то, что было начато кардинальными знаками. Именно благодаря фиксированным знакам осуществляются серьезные, масштабные замыслы, которые требуют длительного приложения усилий. Для таких дел необходим высокий уровень жизненной энергии, поэтому фиксированные знаки называют также поздравительными.


Мутабельная энергия (БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, РЫБЫ)


Мутабельная энергия, помогает приспосабливаться и качественно менять то, что было создано фиксированными знаками. Представители этих созвездий отличаются умением подстраиваться под меняющиеся жизненные реалии, а их внутренняя стратегия часто заменяется тактикой.