Сентябрь станет лучшим месяцем для этих 3 знаков зодиака
03.09.2018 18:02
Счастливчиков месяца называет esotericblog
Телец
Вы чувствуете себя еще более творческим, чем обычно? Видите ли вы поэзию во всем? Являются ли цвета более яркими, чем обычно? Это потому, что гармоничное солнце Девы вошло в ваш пятый дом удовольствия и веселья, наделив вас художественными дарами, склонностью к развлечениям. И это еще не все, потому что Меркурий - планета коммуникации - также вошла в ваш пятый дом, полностью связав вас своими творческими талантами и перспективами.
Это идеальный месяц, чтобы осуществить все ваши планы, оставаясь спонтанным, не упуская никаких захватывающих возможностей, которые приходят вам на ум, и в целом просто оставаться открытым для веселья!
Дева
Сентябрь - это ваш месяц! В этом месяце вы поглощаете всю уверенность и энергию прямо из источника, мотивируя вас стать лучше, чем вы были. В этом месяце вы можете оглянуться на все, что пережили, как далеко прошли, и у вас однозначно есть основания гордиться своим путешествием этого года.
Это также время для планирования будущего, для того, чтобы пересмотреть все, что вы сделали, и внести изменения к лучшему. Ваш потенциал неописуем. У вас невероятно логичный ум, который может быстро учиться и расшифровать любую загадку, которую мир преподносит вам. У вас есть способность стать тем, кем вы хотите быть!
Весы
Сентябрь будет для вас глубоко созерцательным и воображаемым месяцем. В то же время Венера, ваша правящая планета, будет в Весах, делая вас магнитом позитивных вибраций, романтики, любви и дружбы. Когда солнце войдет в Весы, начнется период власти и уверенности.
В то же время, наслаждайтесь тем, кто вы есть. Исследуйте мир своей эстетически настроенной и гармоничной перспективой. Найдите внутренний мир через медитацию.