Любовный гороскоп на 3 сентября 2018
03.09.2018 17:14

3 августа звезды наделяют особым сексуальным шармом и магнетизмом, благодаря которым случайное знакомство может перерасти в роман всей вашей жизни, а старые отношения – обрести романтику и глубину.

Однако не стоит даже пытаться манипулировать чувствами других, особенно давить, – вам этого не простят. Помните, что любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то другое, легко переходит в ненависть.

Овен

Проявите по отношению к вашей половинке побольше нежности и любви. Ей это сейчас ой как нужно. Да и у вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с вашим любимым человеком, он будет вам благодарен.

Телец

Сегодня ваш любимый человек окажется довольно-таки обидчивой личностью, причем, что самое страшное, неожиданно обидчивой: вы не будете точно знать, когда и на что последует печальная реакция. Постарайтесь все время быть в тонусе, чтобы встретить обиду во всеоружии.

Близнецы

Прошедшая ночь (а точнее ваши сны) оставят у вас неизгладимое впечатление. Звёзды предсказывают, что вы можете во сне влюбиться настолько сильно, что перепутаете сон с реальностью. Весь день вы будете под стойким впечатлением от вашего сна. Однако в реальности ваш таинственный ночной незнакомец так и не появится.

Рак

Сегодня заканчивается непростой период в вашей личной жизни – и завтра наступит другой. Он будет куда менее трудным и куда более интересным, если вы правильно сопоставите ваши силы и будете действовать с вашим любимым человеком сообща.

Лев

В этот день, если вы почувствуете, что вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет всерьёз задумываться о вашем совместном будущем, что вас радовать не будет, поскольку вам-то хорошо жить сегодняшним днём и в завтра по возможности не заглядывать. Постарайтесь прийти к какому-то компромиссу в поведении.

Весы

Сегодня вам будет непросто понять и простить вашего любимого человека. Пожалуй, самым простым способом общения будут крики и истерики, однако эффективности от такой коммуникации будет ноль и даже еще меньше. Постарайтесь это понять и сдерживать себя.

Скорпион

Сегодня вам не стоит слишком откровенничать с вашим любимым человеком. Велика вероятность того, что он поймет ваши слова превратно, не оценит их и не сделает правильных выводов. Таким образом, ссоры и обиды будут, а с результатом все будет обстоять с точностью до наоборот.

Стрелец

Сегодня вы проявите себя не особо понятливым человеком. Это может вызвать совершенно естественное раздражение и чревато если не разрывом, то крупной ссорой. Избежать такого развития событий поможет готовность сделать то, чего от вас требуют, не вникая в подробности и не пытаясь осмыслить происходящее.

Козерог

Сегодня вам вряд ли удастся провести день наедине друг с другом и с вашей любовью. Друзья, родственники, дети, внуки – кажется, все специально сговорились препятствовать вашему романтическому уединению. Радуйтесь, что в этом мире так много людей, которым вы нужны, и отложите вечер на двоих на другой раз.

Водолей

Сейчас у вас напряженный период в плане ваших отношений с любимым человеком. В вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сегодня вам предстоит наслаждаться каждой минутой затишья. Оцените эти моменты по достоинству.

Рыбы

Сегодня не стоит воспринимать таинственные взгляды и шепот за вашей спиной как желание вас обидеть. Скорее всего, ваш любимый человек готовит вам сюрприз, цель которого – еще больше сблизить вас с вашей половинкой. Так не мешайте его приготовлению! Ваше любопытство может все испортить.