5 женских имен, к которым буквально липнет удача
03.09.2018 21:13

Обладательницы этих имен всю жизнь ощущают, что какие-то силы оберегают их от всего дурного. Сейчас уже мало, кто по-настоящему задумывается о том, что наши предки вкладывали в имена. Принято называть красиво звучащим или модным именем.

А ведь зря мы все позабыли древнюю суть женских имен. Есть несколько женских имен-оберегов, которыми называли девочек для того, чтобы одарить. Такие имена притягивают удачу как магнит.

Итак, что же это за имена?

Первое имя - Мария

Машеньки часто скромничают, а ведь на самом деле -они истинные Королевы.Они красивы, грациозны и умеют приманить удачу своей улыбкой.

Второе имя - София

Сонечки никогда не станут вымаливать подарков Вселенной. Ведь они знают, стоит им действительно чего-то пожелать по-настоящему-все сбудется!

Третье имя - Анна

Аннушки несут в себе какой-то непостижимый секрет этого мира. Она всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Чтобы не произошло-мир на их стороне. Их доброта притягивает к ним все необходимое им, и мир тоже не может устоять и дарит им неожиданные подарки.

Четвертое имя - Дарья

Внутри Дашенек бушует ураган. Даша никогда не устанет бороться за то, что для нее самое важное. И получает все самое лучшее.

Пятое имя - Елена

Даже если им не повезло родиться в семье, которая их любит и ценит, они все равно поворачивают все обстоятельства в свою пользу. Такие они есть Елены Прекрасные-истинные волшебницы!