Пенсионерка запечатлела силуэт пришельца на закате
03.09.2018 23:13

Один из завсегдатаев популярной соцсети «Reddit» выложил в раздел сайта, посвященный внеземным цивилизациям, загадочный снимок. По словам автора публикации, его пожилая тетя случайно сфотографировала пару дней назад этот непонятный силуэт, подозрительно похожий на пришельца.

Вот что пишет взволнованный пользователь:

Я не утверждаю, что это настоящий инопланетянин, но я просто не могу не поделиться с вами этим поразившим меня и мою родственницу кадром. Моя тетя, которой скоро исполнится 64 года, фотографировала в своем саду солнце на закате, и на снимке вдруг запечатлелся этот полупрозрачный голубоватый силуэт, напоминающий очертаниями серого пришельца. Если вы присмотритесь к фото предельно внимательно, то сможете разглядеть крупную голову с большими темными глазами, тонкую шею, своеобразные плечи, торс и руки. Даже если это была обычная вспышка в линзе, ее форма просто поразительна. Шансы получить такое «пятно» наверняка равны одному к миллиарду!

Далее мужчина раскрывает еще более удивительные детали произошедшего:

Интересно, что в последнее время тетя стала жаловаться мне на то, будто над ее участком что-то летает, издавая жужжащие звуки. Самого объекта видно не было, зато шум был слышен хорошо. Ее собака постоянно облаивала небо. Я посчитал, что кто-то запускает здесь квадрокоптер. Это вообще-то незаконно, особенно если дрон оснащен камерой, поэтому я уже хотел жаловаться в полицию. Теперь я даже не знаю, что и делать. Я где-то читал, что серые пришельцы имеют свойство разгуливать среди нас, используя невидимый камуфляж. Что, если при определенном освещении такого гуманоида можно увидеть или сфотографировать, как и случилось с моей тетей?