Названы пять самых трусливых знаков Зодиака
04.09.2018 17:14

Есть люди, которые в самом начале конфликта любят подкинуть дровишек в огонь, чтобы было погорячее, а есть другие - они сразу же паникуют и стараются всячески замять неприятную ситуацию. Какие знаки Зодиака привыкли прятать голову в песок?

Телец. Тельцы склонны все преувеличивать и приукрашивать настолько, что боятся совершить лишнее движение. Они большие перестраховщики, на рожон никогда не полезут и сами ничего предпринимать не будут, очень осторожные, им нужно сначала придумать план и четкую инструкцию к действию, но пока это все случится, обычно бывает уже слишком поздно. Они бы не против спрятаться в шкафу или под кроватью и переждать, пока все разрешится само собой.

Рак. Раки никогда не признают своих ошибок и сделают крайними кого угодно, только не себя. Если дело касается близких, раки не думая бросятся на выручку, но за себя постоять боятся, поэтому лишний раз предпочитают не ввязываться в конфликты и споры. Раки слишком трусливы, чтобы брать на себя ответственность за свои поступки и слова.

Дева. Девы должна всегда чувствовать свое превосходство, так как она никогда не признает, что кто-то умнее ее. Они ходят только в проверенные места, с проверенными людьми, когда точно уверены в том, что их никто не затмит. В такой ситуации они чувствуют себя уверенно и комфортно, словно рыба в воде. Больше всего Дева боится, когда ей указывают на ошибки или упрекают в незнании чего-то.

Весы. Весы никогда не возьмут на себя ответственность за свои действия, а наломав дров предпочтут быстро и незаметно самоликвидироваться. Они прекрасные актеры, чтобы избежать последствий, они будут рыдать и рвать на себе волосы, чтобы вызвать сочувствие и смазать ситуацию. Они готовы на что угодно, лишь бы избежать скандалов, ссор и конфликтов.

Рыбы. Из-за чрезмерной чувствительности, Рыбы часто трусливы в своих действиях, они стараются во что бы то ни стало снять с себя ответственность и переложить ее на другого. Они слишком пугливы, чтобы отстаивать свои интересы, предпочитают залечь на дно и притвориться, что их не существует, а ситуация решится как-то сама по себе. Если Рыбы не хотят что-то делать, то они сделают все возможное, чтобы от этого отвертеться.