У Близнецов день удачен для покупок: гороскоп на 12 сентября
12.09.2018 05:11

Гороскоп на 12 сентября 2018 Овен

Неустойчивая ситуация в сфере финансов и планов, карьеры и личной жизни. Возможны качественные изменения в сфере перспектив и бизнеса, связях с партнерами и влиятельными людьми.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Телец

Нестабильная ситуация с наличными и безналичными средствами. Проявляйте силу воли и контроль над желаниями, это не лучшее время, чтобы брать взаймы. Внимание финансовым документам!

Гороскоп на 12 сентября 2018 Близнецы

Неудачный день для социальных начинаний и контактов с партнерами. Вероятны обманы, внимание документам и договорам. Вторая половина удачна для покупок в дом и оплат по счетам.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Рак

Неудачный день для разработки стиля и имиджа, отдыха в людных местах и неосознанных расходов. Нестабильность в сфере финансов и карьеры, бизнеса и здоровья.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Лев

Конфликтный день у Львов. Трудности в карьере, отношениях с партнерами, членами семьи и властью. Тем не менее, порадуют доходы, и возможность донести свои мысли друзьям.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Дева

Необходимо проявлять бдительность в коммерческих делах, объективность в желаниях, заботу о здоровье. Хорошее время для выполнения работы, требующей внимания к мелочам.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Весы

Сегодня неудачный день для обращения в государственные и медицинские учреждения, контактов с начальством и друзьями. Удача в сфере бизнеса и доходов, самопознания и наработки навыков.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Скорпион

Скорпионам сегодня требуется сохранять эмоциональную стабильность и мотивировать свои поступки. Вечером неустойчивая ситуация в контактах с властными структурами, родственниками и друзьями.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Стрелец

Первая половина дня дает возможность продемонстрировать личные достоинства и профессионализм. Вторая чревата неудачами в финансах в партнерских отношениях, в бизнесе и здоровье.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Козерог

Сегодня у Козерогов конфликтный день в сфере творчества и любви, личной и социальной жизни. Неразумное использование денег ведет к убыткам. Хороший день для обсуждения перспектив в кругу семьи.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Водолей

Первая половина дня удачна для принятия важных решений, возможны позитивные изменения в работе и доходах. Вечером вероятны финансовые потери и конфликтные ситуации.

Гороскоп на 12 сентября 2018 Рыбы

Хороший день для отдыха и решения бытовых вопросов. Удача в сфере партнерских отношений в семье, контактах и поездках, карьере, вопросах образования, рекламы и туризма.