Каких мужчин выбирают женщины по знаку зодиака
12.09.2018 20:22

Чтобы женщина почувствовала себя счастливой, ей необходимо ощущать рядом с собой крепкое плечо любящего мужчины. Но что делать, если на поиски идеальной второй половинки уходит много времени, а знакомства не приносят положительного результата? В этом случае вы можете обратиться за помощью к астрологии. Астрологи выяснили, что женщина может найти своего спутника жизни, если будет учитывать не только его качества и особенности, но и свои. Астрологи предлагают узнать, какой типаж мужчин выбирают женщины разных Знаков Зодиака.

Овен

Яркие женщины-Овны ищут такого же уверенного и сильного партнера, как и они. Они вряд ли обратят внимание на мужчину, который боится сделать первый шаг, и в большинстве случаев возлагают всю ответственность за совместное времяпровождение на свою вторую половинку. Несмотря на то, что женщины, рожденные под эгидой этого созвездия, любят доминировать в отношениях, все же им важно понимать, что рядом с ними находится мужчина, который всегда может взять инициативу в свои руки. Чувство юмора — немаловажная черта, которую ценит женщина-Овен. Однако впечатлить ее глупыми шутками вряд ли удастся.

Телец

С одной стороны, женщине-Тельцу нужен мужчина, который будет потакать ее капризам и буквально выполнять ее команды. С другой, иногда ей хочется, чтобы партнер принимал решения сам, даже не спрашивая ее мнения. Можно сказать, что женщины этого Знака Зодиака ищут уникального мужчину, в котором будет сочетаться как мягкость, так жесткость. Такие женщины не хотят терять место у руля и желают управлять своим мужчиной так, как им пожелается. Но порой, как и любой представительнице прекрасного пола, ей нужен настоящий мачо, а не ласковый и послушный мужчина. Поэтому угодить женщинам-Тельцам очень сложно.

Близнецы

В случае с Близнецами выбор мужчины во многом зависит от возраста женщины. Юная девушка скорее выберет партнера, который не будет контролировать каждый ее шаг и позволит ей проводить время так, как она пожелает, даже если в этот момент его не будет рядом с ней. Взрослая женщина-Близнецы не будет настолько абстрагироваться от своего возлюбленного, но при этом открыто скажет ему, что ей необходимо определенное количество времени для себя. Единственное, что связывает девушку и даму-Близнецы — это желание свободы. От нее они не откажутся никогда, а мужчинам остается лишь мириться с тем, что возлюбленная не покинет зону своего комфорта даже ради любимого человека.

Рак

В отличие от других Знаков Зодиака, женщины-Раки могут находиться в поисках идеального партнера очень долго. Любители шумных компаний, весельчаки — это мужчины, которых Раки обходят стороной. Такой женщине нужен не только верный спутник жизни, но и надежный друг, который сможет выслушать и поддержать в трудную минуту. Обычно представительницы данного Знака стараются искать проверенного партнера, с которым они знакомы уже много лет. Но если такие поиски не приводят к положительному результату, то они внимательно присматриваются к тем мужчинам, кто больше всего соответствует их идеалу.

Лев

Львицы не выбирают партнеров и никогда не ищут свою любовь. Они считают, что мужчина сам должен добиваться их, а как он будет это делать, ее уже не волнует. Добиться эту женщину — настоящее испытание. В этом случае мужчине нужно, с одной стороны, быть лучше других мужчин, не только внешне, но и по характеру, а с другой, он ни в коем случае не должен затмевать Львицу, так как царица никогда не согласится быть в тени своего партнера. Более того, мужчинам следует быть осторожнее с женщинами этого Знака. Если она снизошла до мужчины, это еще не значит, что их ожидает прекрасное совместное будущее и полный дом детей. Не стоит забывать, что Львицы — заядлые игроки с судьбой.

Дева

В случае с женщиной-Девой сложно сказать, какого мужчину она решит выбрать в качестве спутника жизни, так как они очень непредсказуемы. Все зависит от характера Девы. Если она слишком эмоциональна, соответственно, ей нужна поддержка представителя сильного пола. В этом случае она выберет самого заботливого, романтичного и любящего мужчину, который подставит ей свое сильное плечо в трудные минуты жизни. Но не стоит забывать, что женщины-Девы — перфекционистки. Поэтому, помимо внутренних качеств, они будут оценивать все: внешность, уровень образования, профессиональную деятельность, статус и так далее. Чтобы угодить этой женщине, нужно развиваться, иначе ее выбор падет на более сильного конкурента.

Весы

Чтобы завоевать сердце женщины-Весы, нужно впечатлить ее. Представительницы этого созвездия любят, когда мужчина делает все, чтобы обратить на себя ее внимание. Однако знаки, оказанные ей, не должны быть примитивными, иначе получить расположение по Знаку Зодиака не получится. Кроме того, в представлении женщины-Весы идеальный партнер — это человек, который также будет восхищаться ее поступками и знаками внимания. Такие женщины не мыслят стереотипно и не считают, что только мужчина должен всегда делать первый шаг и удивлять женщину. Поэтому в отношениях с такой партнершей будет комфортно любому мужчине.

Скорпион

Женщины-Скорпионы выбирают партнеров, от которых бы сбежал любой другой Знак Зодиака. Из тысячи спокойных и домашних мужчин, которые будут заботиться о ней и носить ее на руках, она выберет того, кто будет устраивать ей скандалы и время от времени раскачивать любовную лодку. Спокойные отношения без эмоциональных потрясений и накала сделают жизнь женщины-Скорпиона скучной и будут только лишать ее жизненных сил. Ведь и характер женщины-Скорпиона полон противоречий, так что размеренная рутина и скучный партнер не принесут ей счастья.

Стрелец

Женщина-Стрелец — прирожденный авантюрист. Соответственно, ее выбор остановится на том мужчине, который всегда будет легок на подъем. Эти женщины обожают свободу и совершенно далеки от стереотипной романтики, поэтому если мужчина задаривает ее розовыми открытками с бантиками, докучает ее звонками и каждый день зовет на свидание — она сразу же разорвет с ним все контакты. Дело в том, что женщины-Стрельцы в первую очередь ищут не партнера, а друга, с которым можно весело провести время. Нежности и постоянные разговоры о чувствах — это именно то, что они не выдерживают в больших количествах, поэтому романтикам лучше обходить их стороной.

Козерог

Если мужчина не стремится к развитию и привык плыть по течению — ему никогда не удастся завоевать внимание женщины-Козерога. Женщина, рожденная под данным созвездием, никогда не обратит внимание на человека, который не обладает целеустремленностью, плохо зарабатывает и занимается примитивной работой. Успех — именно это они ценят в мужчине. Помимо этого, они не считают, что в отношениях партнеры должны постоянно довольствоваться обществом друг друга. Они ценят свободу, и им нравится, когда возлюбленный солидарен с ними в этом.

Водолей

Порой представителям сильного пола тяжело угождать женским запросам, особенно если им довелось повстречаться с женщиной-Водолеем. Действительно, угодить этому Знаку очень сложно, но еще труднее угадать, какой мужчина ей действительно нужен. Преимущественно они ищут партнера, который будет заботиться о них, постоянно оказывать знаки внимания и чаще уступать своей капризной партнерше. С другой стороны, иногда женщине-Водолею может не хватить острых ощущений, и она захочет, чтобы рядом с ней был легкомысленный мужчина. Из-за этой неопределенности им довольно сложно найти вторую половинку, с которой им было бы по-настоящему комфортно. Но если это удается, то выбор женщины-Водолея остановится именно на нем.

Рыбы

Женщины-Рыбы зачастую хотят, чтобы в отношениях все решения принимал партнер, что снимало бы с них всю ответственность. Порой сложно понять, какого мужчину выберут представительницы этого Знака, так как их представления об идеале бывают очень завышены. Однако астрологи выделили, что в первую очередь возлюбленный должен обладать твердым характером, чтобы взять бразды правления в свои руки. Несмотря на желание быть рядом с сильным мужчиной, женщины-Рыбы не представляют отношений без романтики. Для них важно, чтобы любимый не только доминировал, но и умел удивлять свою возлюбленную. Если в отношениях не будет эмоций, они завершатся очень быстро.