Ляшко выгулял жену в банановых листьях за 100 тысяч. ФОТО
12.09.2018 18:41

На днях Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии" написал у себя на странице в социальной сети Facebook очередной пост о том, как он улучшает мир вокруг себя и решает проблемы разного характера.

На сей раз политик вместе с супругой (по приглашению своего помощника Андрея Лозового) посетил Национальную музыкальную академию им. Чайковского и обратил внимание на ужасное состояние фасада здания, пишет Страна.

А "Страна" обратила внимание на наряд Роситы Сайранен, жены политика. Оказалось, что в консерваторию она ходила в шелковом платье-халате, который создали дизайнеры Доменико Дольче и Стеффано Габбана.

Как оказалось, на Росите - платье-халат бренда D&G коллекции 2017 года. Именно прошлым летом были в тренде принты этих платьев: банановые листья, листы монстеры, пальмы, цветы.

Самым большим хитом были платья с принтом пальм и листьев тропических растений. Именно такое и выбрала супруга радикала.

Мы отыскали его в одном из интернет-магазинов, так как модель на большинстве ресурсов уже распродана.

Это длинное платье из 100%-го шелка и, скорее всего, Росите пришлось вещь укоротить из-за невыского роста.

Стоит платье D&G в онлайн-магазине $3845 или 108 429 гривен по курсу НБУ на 11.09.2018 года.

Отметим, что до этого мы уже писали о том, что жена Ляшко носит брендовые вещи. Так, она была замечена в шелковой блузе от Moschino. Разноцветная кофточка с принтом костей – из коллекции Cheap and Chic – мода с элементами юмора. Стоит такая $495, а в интернете данная модель уже распродана.

Росита Сайранен в шелковой блузе Moschino, фото: instagram.com

А так же в коллекции Роситы есть сумочка Gucci за $2500.

На сумке выбит логотип бренда. Как указано на официальном сайте, подкладка в ней из микрофибры с замшевой отделкой. Аксессуар представлен в двух цветах – белом и черном c золотистой фурнитурой.

Жена Ляшко носит сумку Gucci, фото: facebook.соm/gucci.com