6 зодиакальных союзов, у которых нет никаких шансов
13.09.2018 05:51

Не существует идеального «прототипа» отношений, которым суждено блаженное бытие и успех в мире любви и романтики. Есть много разных отношений, которые существуют между разными личностями, которые каким-то образом остаются вместе достаточно долго.

Так что нет никакого «идеала», к которому должны стремиться все пары без исключения. И все зависит, как и от самой пары, так и от усилий, прикладываемых ради того, чтобы все получилось.

И, несмотря на то, что очень тяжело с ходу определить каким парам суждено выстоять все испытания и прожить вместе всю жизнь, достаточно легко определить кому это точно не светит. И определить это можно по знакам Зодиака.

Зодиак может открыть для нас многое о самих себе, то, что мы бы по-другому просто не узнали. И, если мы достаточно внимательны, то спасем себя от траты большого количества времени НА отношения, которые будут изначально неправильными.

Так что, хочешь узнать ради какого партнера можно даже не стараться? Конечно, хочешь! Поэтому-то ты здесь и читаешь эту статью. Вот эти зодиакальные союзы, у которых нети никакого будущего.

Овен и Рак

Овен всегда будет слишком откровенным и прямолинейным. Они делают что хотят потому что именно так и работает их мозг. А хотят они действовать быстро, потому что они планируют себе кучу дел и не допустят лишней траты времени.

И потому эту резкую и грубую натуру Овна Раку будет очень тяжело понять и с ней взаимодействовать. Раки очень чувствительные и любят, чтобы за ними ухаживали, о них заботились. А на это у Овнов просто не хватит терпения. У них ничего не получится.

Телец и Стрелец

Тут есть подвох, потому что поначалу такие отношения выглядеть просто отличной идеей. Значит, у них все будет хорошо? Нет! Не обманывайтесь тем фактом, что из этих двоих выходят просто очень хорошие друзья.

Как только они захотят перевести отношения на новый, романтический, уровень, все распадется, как карточный домик. Телец никогда не найдет необходимой стабильности и безопасности в отношениях со Стрельцом. А Стрельцы же – слишком свободолюбивы и вольнодумны, чтобы по-настоящему к кому-то привязаться надолго.

Близнецы и Дева

Если эти двое начнут отношения, то они просто сведут друг друга с ума. И не в хорошем смысле. Из них даже хорошие друзья не получатся из-за того, насколько они разные и несовместимые, как личности.

Близнецы любят спонтанность и вести себя как им в голову взбредет. Они не особо сильны в организации или планировании чего-то. А отсутствие какого-либо четко обозначенного направления просто взбесит Деву. Девы могут быть очень беспокойными. Они хотят, чтобы все всегда было сделано определенным образом. И их властность просто приведет Близнецов в бешенство. Им не быть вместе. Все обстоятельства свидетельствуют об этом.

Лев и Скорпион

Между этими двумя всегда будет борьба за власть. Оба этих знака очень любят контролировать. И не один из них не будет поддаваться другому. Разве тут возможен компромисс?

Оба будут хотеть сделать все по-своему. И оба будут бороться за свое до конца. Каждому из них будет лучше в паре с кем-то, кто в состоянии поддержать их начинания и быть покорным.

Козерог и Водолей

Будет казаться, что эта пара создана на небесах, не так ли? Оба прагматичны, умны, и оба знают что и как надо делать в этой жизни. Но именно в этом и дело. Они слишком похожи и не одному из них это не понравится.

У их обоих очень ярко выраженные личности и им нужен кто-то отличающийся от них. Кто-то, кто сгладит их острые углы, установит баланс. Потому что они очень быстро наскучат друг другу. Это будет похоже на отношения с самим собой.

Весы и Рыбы

Весы стараются всем угодить. А Рыбы – мечтатели. И, раз так, в отношениях между этими двумя будет очень не хватать кого-то приземленного, способного создать фундамент, крепко стоять на ногах. Нужен реалист, который будет делать то, что нужно сделать. Рыбы и Весы могут быть очень хорошими друзьями. Но не парой.