Бездушные мрази: аферисты «отжали» недвижимость у пропавшей в Киеве девушки
15.09.2018 20:29

В столице злоумышленники, воспользовавшись ситуацией, незаконно присвоили себе две квартиры девушки Инны, которая пропала три месяца назад.

Об этом сообщает Telegram-канал «Ху*вого Киева», ссылаясь на пост пользователя Rost Kasilov в социальной сети Facebook.

Известно, что Инна бесследно пропала три месяца назад. Родные и близкие приложили все усилия для поиска девушки, но пока безрезультатно. Ситуацией решили воспользоваться злоумышленники, которые провернули аферу с недвижимостью.

«Пропала моя подруга и одноклассница Инна. Пропала она около трех месяцев назад. А за это время мошенники незаконно решили присвоить себе ее недвижимость, а именно две квартиры в Киеве. Они просто переоформили право собственности», — пишет пользователь.

«Мы приложили много усилий для поиска, но пока безрезультатно. Поэтому обращаемся к каждому в надежде найти ее», — написал близкий друг пропавшей Инны.

В сообществе «Х*евый Киев» в своем стиле отреагировали на инцидент, предположив, что девушка могла не просто так пропасть.

«В это же время киевские шакалы незаконно присвоили себе две квартиры Инны, переоформив право собственности. Что это за страна и что за сраные люди в ней живут, когда горе человека – лишь повод для навара. А может, пропала она не просто так?», — говорится в сообщении.