3 знака Зодиака, на которых осеннее равноденствие окажет особое влияние
15.09.2018 23:43

23 сентября нас всех ожидает особенный день — Осеннее равноденствие. В этот день каждый почувствует особое энергетическое влияние. В целом же, этот день будет иметь весьма положительные осенние вибрации.

Астрологи уверяют, что если правильно воспользоваться энергетикой Осеннего равноденствия, то можно привлечь удачу на целый год.

А если вы принадлежите к представителям этих трёх знаков зодиака, то успех будет следовать за вами по пятам.

Весы

Весы почувствуют прилив сил и бодрости. Представители этого знака станут более решительными, уверенными и смелыми.

Это поможет им реализовать все свои, даже самые смелые, мечты и цели. Это поможет самореализации и в продвижении в деловой сфере жизни. Для весов начнётся урожайный период. Так что нужно «ковать железо, пока горячо.

Скорпион

Осеннее равноденствие станет началом романтического периода для Скорпионов. Жизнь представителей этого знака будет наполнена яркими эмоциями и радостью. Скорпионам намного легче будет понимать свои истинные желания. Прекрасный период для новых начинаний. Любое дело будет буквально «гореть» у вас в руках.

Рыбы

Интуиция будет на пике. Смело следуйте своему шестому чувству. Перед вами откроются большие перспективы. Вас ожидает прекрасный период избавления от страхов. Также, вы можете смело стоить планы, ведь в ближайшее время — это период вашего роста, как в духовной так и профессиональной сфере.