Ученые сделали сенсационное заявление о влиянии алкоголя на интимную жизнь
15.09.2018 22:51

Исследование ученых из Вашингтонского университета показало, что трезвые мужчины могут значительно быстрее достичь возбуждения, чем те, кто употреблял алкоголь. К тому же некоторые из мужчин вообще не способны на эрекцию после употребления спиртного, сообщает Daily Star.

Экспертам также удалось установить, что длительное употребление алкоголя приводит к хронической импотенции. Чрезмерные дозы алкоголя перед сексом серьезно снижают интенсивность эрекции и остроту оргазма.

"В большинстве случаев мужчина теряет эрекцию из-за ряда психологических и физиологических причин. Наиболее распространенными из них являются неправильное использование лекарств или злоупотребление алкоголем. Спиртные напитки – это депрессанты, которые замедляют реакцию и подавляют активность нервов, что напрямую сказывается на показателях мужчин в постели", – говорит доктор Сет Рэнкин из Великобритании.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.