7 вещей-вампиров, которые приносят несчастья в дом
16.09.2018 19:28

Наши славянские предки не знали основ фен-шуй, не интересовались нумерологией и астрологией, но дом обустраивали по энергетическому принципу. Они знали, какие вещи несут энергию позитивную, а какие накликают несчастья. Теперь и мы узнаем, какие предметы вампиры нужно немедленно убрать из квартиры?

Самой мощной негативной энергетикой обладают подклады, в которые верили наши предки и выискивали их регулярно. Но и, казалось бы, обыденные предметы, могут накликать беду.

Разбитая посуда

Трещина и осколки нарушают естественное течение энергии в посуде. Минимум пища, принимаемая из такой посуды, не будет приносить пользы. Чаще она заряжается мощнейшим негативом и потихоньку разрушает человека изнутри.

Ракушки

Сувенирные ракушки и собранные собственноручно на берегу моря не принесут радости. Их энергетика напрямую влияет на сердце, нарушая его работу.

Старый веник

Жаль выбросить? Придется. Изношенный, стертый веник символизирует бедность. Пользуясь старой метелкой, вы накликаете на себя разорение и беду.

Рога и чучела животных

Эти предметы символизируют смерть, поэтому на хозяина могут накликать именно такую черную энергетику.

Изображение рыб

Фото, картины и даже статуэтки рыбок притягивают в дом воров. Выбросите их немедленно.

Изношенная обувь

Туфли, тапочки и сапоги – любая старая обувь приносит сглаз и порчу в дом.

Подарки, которые не понравились

Себе мы выбираем предметы по душе. А вот с подарками ситуации бывают разные. Предметы, которые не вызывают радости у вас лучше выбросить. Интуитивно мы чувствуем «свои» и «не свои» вещи и это не просто так.