Променяли на бутылку: дикая история с младенцем поставила на уши всю Украину
16.09.2018 10:50

В Одессе пьяные родители бросили пятимесячного ребенка в центре города. Малыша заметили неравнодушные одесситы и обратились в полицию.

Одесские копы забрали с улицы пятимесячного ребенка, которого пьяные родители оставили без присмотра в центре города. Как сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции в Одесской области, инцидент с малышом произошел на улице Екатерининской, что в центре города.

Отмечается, что патрульные прибыли на вызов небезразличных граждан, которые рассказали, что на Екатерининской улице мужчина и женщина, находящиеся в нетрезвом состоянии, оставили ребенка. Прибыв на место, инспекторы увидели отца, который едва стоял на ногах. Малыш был на руках у заявителя.

"Очевидцы сообщили место проживания семьи. По указанному адресу нашли женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения. Горе-мать находилась едва в сознании, а на вопросы, чей ребенок, ответить не могла и закрылась в квартире", – говорится в сообщении.

В настоящее время с малышом все хорошо – его осмотрели врачи, ребенок в безопасности. Отца младенца доставили в отделение полиции для составления материалов. О ситуации сообщили в соответствующие службы.