Однолюбы по знаку Зодиака – кто они
30.09.2018 07:29

Астрологи назвали три зодиакальных знака, склонных к поиску Той Самой Любви, дабы провести с ней если не всю жизнь, то очень долгое время, сообщает znaj.ua.

Телец

Представители этого знака практически всегда готовы начать серьезные отношения. Они искренни и надежны, любят безопасность и стабильность, а потому очень ответственно относятся к выбору партнера, а врожденное упрямство только помогает в поиске. Если вас выбрал Телец, приготовьтесь, что за место около вас он будет бороться.

Рак

Раки - натуры крайне чувствительные и любящие, а потому и очень ответственные. Им крайне непросто показать свое настоящее нутро, и потому если они встречают родного человека, то до последнего будут за него держаться. Раки не понаслышке знают, что такое взаимопонимание, сочувствие и страсть. Единственное, чего они до одури боятся, так это предательство.

Весы

Несмотря на то, что Весы - любители пококетничать, в основном они являются примерными семьянинами. Для них главное баланс в отношениях. До последнего представители этого знака стараются сохранить мир. Они готовы прощать маленькие огрехи и недостатки, лишь бы не допустить разлада в отношениях.