Гороскоп Павла Глобы на октябрь 2018 года
30.09.2018 16:29

Октябрь — это особое время, потому что энергетика стабилизируется. Осенняя хандра еще может напомнить о себе, но уже не столь ярко и сильно, поэтому наступает период спокойствия.

Воспользуйтесь советами Павла Глобы о том, как изменить жизнь к лучшему в этом месяце.

Овен

В течение всего месяца Овнам желательно избегать импульсивности. Эмоциональный фон будет нестабильным из-за слабости Солнца. В конце месяца и вовсе возможна апатия и уныние. В этом случае можно сфокусироваться на монотонной работе, которую необходимо выполнить в любом случае. Желательно не откладывать ничего в долгий ящик, а решать все спокойно и без эксцессов уже сейчас. Если что-то не будет получаться, то лучше спросить совета у мудрых людей, но не бросать ничего на полпути к успеху. Звезды и планеты советуют Овнам остерегаться поспешных решений в этот период. Наибольшие проблемы будут у тех, кто много завидует и мало делает. Существует пять эффективных способов борьбы с завистью. В октябре они окажутся очень полезными.

Телец

Тельцам в октябре будет труднее всего принимать решения в любви. С 5 октября покровительница Тельцов Венера станет ретроградной. Планета будет двигаться в обратном направлении, забирая с собой удачу и хорошее настроение. В конце месяца представителям этого Знака Зодиака будет проще заводить новые знакомства, поэтому повысятся шансы встретить приятного человека. Энергетический фон в начале октября будет деструктивным из-за диссонанса звезд и планет, но с каждым днем он будет улучшаться. В первые пару недель лучше пользоваться шепотками на удачу, когда на горизонте будут появляться важные дела и необходимость принимать серьезные решения. Ближе к концу октября можно поднять себе настроение покупками, сменой обстановки.

Близнецы

Физические нагрузки и серьезные переутомления опасны для здоровья и настроения Близнецов. Желательно помнить о семи вещах, от которых необходимо отказаться, чтобы стать счастливее. Этот месяц будет временем таких отказов, борьбы с вредными привычками и негативными эмоциями. Дополнительную мотивацию Близнецы могут получить от людей, которые будут верить в них и поддерживать их эмоционально. Звезды советуют Близнецам не давать никаких обещаний, если нет уверенности в их выполнении. Обман и лицемерие принесут проблемы в работе и любви. Лучше не провоцировать людей на негатив в ближайшие четыре недели.

Рак

Ракам в октябре 2018 года можно попробовать начать новую жизнь, изменить свое отношение к привычным вещам, взглянуть на мир по-другому. В этом им помогут десять действий, привлекающих счастье и позитив. Стоит решать любые дела без спешки, тщательно продумывая планы на будущее. Особенно это касается покупок и любых денежных трат. В начале октября стоит избегать пребывания в шумных и людных местах, потому что в это время звезды будут провоцировать Раков на негатив. Раздражительность и угрюмость — нормальные ощущения многих людей в самый разгар осеннего периода. Научившись справляться с отрицательными эмоциями, Раки смогут познакомиться с приятными личностями.

Лев

Львам успех подарят числа. Это очень удачный месяц для преподавателей математики, программистов, бухгалтеров и тех, кто постоянно имеет дело с цифрами. По этой причине можно попробовать использовать цифровые заговоры на любовь, удачу и деньги. Магия чисел окажет на Львов невероятное воздействие. На протяжении всего месяца положительными будут покупки через интернет в умеренных количествах. Знакомиться с другими людьми лучше тоже в интернете, но не стоит упускать своих шансов и в реальной жизни. Семейным Львам и тем, кто уже давно находится в любовных отношениях, лучше избегать флирта и измен — вторая половинка может не простить Львам даже подобных мыслей. Безразличие к чувствам других людей также может оказаться губительным.

Дева

Самые важные для Дев планеты в этом месяце будут максимально стабильными. Это значит, что никаких чрезвычайных ситуаций не предвидится. Конечно, вероятность появления проблем всегда есть, но в октябре она предельно мала. Можно сфокусировать все внимание на работе, на отдыхе или на чем-то еще. В самых важных вопросах желательно полагаться на интуицию. Осенняя хандра может немного усилиться, если на работе и в любви настанут нелегкие времена. Существует целых семь способов справиться с апатией и сезонной депрессией. Всё начинается с головы, с мыслей, поэтому Девам желательно создать для себя наилучшие психологические условия. Если хочется уединения, лучше провести октябрь именно так. Одиноким Девам звезды помогут найти любовь и хороших друзей.

Весы

У Весов будет много шансов на победы в любви в октябре. Нужно лишь немного улучшить свое настроение и подождать. Желательно избегать общения с неприятными людьми, потому что в таком случае могут обостриться негативные программы или появиться новые. Очищающая медитация поможет Весам разрешить внутренний конфликт и избавиться от плохих мыслей. В делах и на работе Весам поможет обостренное шестое чувство и улучшенная память. Октябрь можно смело тратить на обучение, на получение новых знаний. Интеллектуальный труд окажется более продуктивным, нежели физический, но и физическая активность тоже будет важна. Активный отдых — лучший способ прогнать негативные мысли, перезагрузить сознание.

Скорпион

У Скорпионов в энергетическом плане все будет спокойно, без резких спадов или подъемов. Во многом энергетика представителей этого Знака Зодиака будет зависеть от них самих. Есть три эффективных способа повысить энергию и избежать упадка сил осенью. Если Скорпионы воспользуются ими, то смогут преодолеть все возможные неурядицы на работе, дома и в любви. В конце месяца возможны вспышки ревности. С ними необходимо бороться. Это единственная большая опасность, которая подстерегает в октябре представителей этого Водного Знака. Звезды советуют Скорпионам избегать ссор на людях с теми, кто им дорог.

Стрелец

У Стрельцов возможна череда неприятностей в любви, а также небольшие задержки с решением проблем в бизнесе и на работе. Это временно, поэтому им не стоит впадать в депрессию. Важно подходить к решению любых вопросов с хорошим настроением, поэтому Стрельцам стоит обратить внимание на метод холотропного дыхания, который эффективно и быстро избавляет от неприятностей, помогая очистить разум от негатива. Стрельцам стоит делать все без спешки, с максимальной осторожностью. Особенно это касается покупок, любовных признаний, длительных поездок. В октябре осторожность является залогом успеха. К проблемам и неурядицам стоит относиться философски, без гнева к себе или к кому-либо другому.

Козерог

Удача будет чаще посещать Козерогов в октябре, если они будут обращать внимание на знаки судьбы. Этот месяц очень благоприятен для Козерогов в плане энергетики. Звезды и планеты расположены таким образом, что неудачи и вероятные проблемы либо обойдут представителей этого Знака стороной, либо решатся в кратчайшие сроки. В любви и в бизнесе для самых осторожных Козерогов идеальной будет тактика хищника — выжидание и атака. Если представится шанс взять добычу, то лучше им воспользоваться. Желательно не путать жадность с желанием преуспеть. Вселенная не даст возможностей тем, кто думает лишь о материальном вознаграждении. Высшие цели вроде помощи близким будут самыми оптимальными. Помогая другим, Козероги помогут себе.

Водолей

Отрицательные энергетические потоки будут влиять на Водолеев в течение почти всего месяца. Только к концу октября ситуация изменится к лучшему. Желательно воспользоваться тремя надежными способами защиты от негатива. Если удастся оградить себя от негативной энергии, то удача будет чаще посещать представителей данного Знака. В октябре можно и даже нужно заниматься домашними делами, уборкой, ремонтом и переездами, покупать вещи для создания уюта. В родных стенах Водолеев ждет умиротворение и покой. Вне дома возможны серьезные ссоры, разлад и многочисленные конфликты. Между планетами и звездами будет большой диссонанс, поэтому не стоит менять планы в самый последний момент.

Рыбы

Фортуна будет часто отворачиваться от Рыб в октябре. Чтобы вернуть удачу, можно воспользоваться пятью эффективными заговорами. Звезды говорят, что нужно остерегаться авантюр в любви и финансовой сфере, а также немотивированной агрессии в адрес близких людей и всех, кто этого не заслужил. Люди будут обидчивыми, поэтому Рыбам может стать стыдно за свое поведение. Этот месяц очень хорош для начала отпуска, для смены обстановки и поиска второй половинки. Делать все это лучше с хорошим настроением, без гнева, обид или желания отомстить кому-то. В конце октября харизма и обаяние Рыб возрастут, поэтому этот период наиболее удачен для ответственных дел и важных перемен.