В России два подполковника и майор изнасиловали коллегу на рабочем месте
01.11.2018 08:27

В российской Уфе трое полицейских изнасиловали свою коллегу на рабочем месте прямо в здании участка

«Первоначальными следственными действиями установлено, что в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району», — рассказали в пресс-службе правоохранителей, передает elise.com.ua.

Как выяснилось, один из полицейских (старших по званию) приказал прийти в кабинет девушке-дознавателю. Распивая алкогольные напитки, они всю ночь издевались над своей жертвой.

Подозреваемых задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По информации российских СМИ, жертва полицейских является дочерью местного силовика.

При этом коллеги начальников полиции уверены, что изнасилования не было и девушка якобы сама могла согласиться вступить в половой акт с тремя мужчинами.

«Она всегда была заносчивая, высокомерная, кичилась высокопоставленным папашей, обещая, что, в случае чего, у всех будут огромные проблемы. Внимание парней тоже любила, но внешность у нее действительно эффектная, так что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За глаза ее называли «Шурыгина в погонах», — рассказал знакомый с ситуацией источник.

Также выяснились имена полицейских, их возраст и должности:

– Матвеев Эдуард — 51-летний подполковник, начальник ОМВД России по Уфимскому району;

Матвеев Эдуард

– Галиев Салават — 50-летний подполковник, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району;

Галиев Салават

– Яромчук Павел — 34-летний майор, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.