Любовный гороскоп на ноябрь: кто встретит вторую половинку, а кто заведет роман на стороне
03.11.2018 09:29

Любовные переживания ожидают далеко не всех. О том, что приготовил последний месяц осени, пишет Знай.

Овен

Личная жизнь не должна огорчить большими проблемами. Период благоприятен для тех, кто хочет укрепить отношения или вернуть утерянную гармонию. Вторая половина месяца подойдет для тех, кто хочет укрепить отношения или перейти на новый уровень. Если вы еще одиноки, искать вторую половинку следует во второй половине ноября.

Телец

Порадовать нечем, ярких романов или неожиданных обновлений чувств не ожидается. В ноябре вы почувствуете, что любовные отношения – это тяжелый труд. Если вы одиноки и хотите это исправить, придется подождать до второй половины ноября.

Близнецы

Все будет отлично у тех, кто в отношениях, сейчас есть возможность укрепить их. Если вы одиноки, то в этом месяце у вас есть все шансы найти спутника или спутницу.

Рак

Наступает хороший период для улучшения погоды в доме. Ноябрь, особенно его вторая половина, благоприятно подходит для того, чтобы начать жить вместе со своим партнером. Но одиноким найти вторую половинку вряд ли удастся.

Лев

В первой половине ноября позвольте вашему партнеру принимать необходимые решения для развития отношений. Возможно для вас это непросто, но все-таки это не повод для ссор. Если вы свободны, но ищите любовь, для этого стоит использовать современные способы: сайты знакомств и специальные приложения.

Дева

Девы сейчас особенно привлекательны для противоположного пола. Если вы хотите что-то поменять в своем внешнем виде, лучше делать это во второй половине ноября. Семейным стоит предоставить партнеру больше свободы, чтобы не испортить отношения бессмысленными ссорами и дать партнеру возможность проявить инициативу. Если вы еще одиноки, ноябрь не очень хорошо подходит для новых знакомств.

Весы

В этом месяце вы будете особенно хороши для противоположного пола, сейчас у одиноких есть возможность познакомиться. Новый роман будет бурным. Семейным представителям знака стоит быть терпимее к партнерам.

Скорпион

Возможно, свой роман по какой-то причине вам придется от всех скрывать. Например, это могут быть отношения с коллегой, которые не одобрит начальство, или просто роман на стороне. Если же подобное вас не интересует, лучше избегать новых знакомств в этом месяце.

Стрелец

Вам стоит больше общаться с любимым. Главное, создать теплую атмосферу, какая бывает у пары лучших друзей. Если вы одиноки, но очень хотите найти в этом месяце свою вторую половину, приглядитесь к тем, кто всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту – к своим друзьям.

Козерог

Вас больше будет интересовать работа и уровень доходов, нежели романтические отношения. Впрочем, вы сможете завести роман, но, скорее всего он возникнет именно на работе.

Водолей

Сейчас лишь от вас зависит как дальше будут развиваться отношения. Не бойтесь проявлять инициативу. Если постоянная пара у вас уже есть, можно вместе отправиться в отпуск или выбраться на экскурсию по городу. Если же хотите начать новые отношения – встретить подходящего человека вы сможете вдали от дома.

Рыбы

Рыбам может показаться, что их никто не любит. Попробуйте поговорить с любимым и все мирно выяснить – может быть, ваши подозрения беспочвенны. Главное, не замыкаться в себе и сразу озвучивать партнеру свои мысли. Одиноких месяц вряд ли порадует бурным романом, но знакомится стоит.