3 признака, что мужчина Лев играет с вами, и 4 способа воспрепятствовать этому
03.11.2018 09:18

Для того, чтобы завоевать сердце мужчины Льва вам придется приложить множество усилий! Тем не менее, вы должны убедиться, что прикладываете усилия в правильном направлении. Есть некоторые мужчины Львы, которые просто хотят за счет своей девушки повысить уровень своего эго, пишет esotericblog.

Они будут держать вас рядом с собой, как своего рода усилитель доверия в обществе.

Они хотят, чтобы вы были рядом с ними, только чтобы они чувствовали себя хорошо. И вы никогда не захотите тратить свое время и усилия на такого парня. Вы не хотите, чтобы кто-то эмоционально истощал вас, не имея на самом деле никаких намерений быть с вами.

Вот почему вам нужно знать о признаках того, что мужчина Лев просто играет с вами. Вы должны держаться подальше от таких плохих людей, которые обеспокоены только усилением своего собственного эго. И вам не всегда будет легко отличить хорошего мужчину Льва от плохого, когда вы будете влюблены. Ваша любовь может ослепить вас. Вы можете быть отчаянным до такой степени, что не увидите, что с вами просто играют.

Вы в полной мере можете узнать, серьезно ли человек относится к вам или нет. Все дело в том, чтобы быть в состоянии распознать эти признаки.

Вот несколько признаков того, что мужчина Лев просто играет с вами и вот что вам нужно сделать, чтобы преодолеть это!

Он не обращает на вас внимания на самом деле

Мужчина Лев вряд ли будет уделять вам какое-либо серьезное внимание, если он не серьезно относится к тому, чтобы быть с вами. Помните, что он имеет тенденцию быть очень тщеславным и поглощенным собой. Если он только играет с вами, то он действительно не будет заинтересован в том, чтобы слушать вас, о чем бы вы ни говорили.

Он говорит только о себе во время разговоров

На самом деле он не собирается говорить о вас или о ком-то еще во время ваших разговоров. Он в основном просто будет говорить о себе. Ему интересно говорить только о себе любимом и о своей жизни. Если бы мужчина Лев был действительно влюблен в вас, он выражал бы интерес к вашей жизни. Он хотел бы узнать вас как можно больше. Но если он только играет с вами, тогда он будет говорить только о себе.

Он, вероятно, будет очень высокомерным

Вы можете быть уверенны, что он просто играет с вами, если он постоянно ищет подтверждения того, кто он и что он сделал. Он не очень заинтересован в том, чтобы узнать, кто вы есть на самом деле и чего вы добились. Он просто хочет похвастаться, какая у него великолепная жизнь. Он хочет, чтобы люди завидовали ему. Его чувство валидации зависит от того, впечатлены ли им люди или нет.

Как воспрепятствовать этому?

Хорошо, теперь вы понимаете, что он играл с вами все это время. И это может быть сильным ударом для вас. Однако вы уже сделали первый шаг в осознании необходимости двигаться дальше. Вы просто не можете точно понять, как это сделать. Возможно, вы чувствуете себя разочарованным и думаете, что ваше сердце разбито. Вы можете быть расстроены, и вы не знаете, как быть в порядке снова.

Итак, вот как вы можете переиграть ситуацию!

Создайте пространство между вами

Просто уйдите от него. Он токсичен, и если вы хотите быть освобожденной от его токсичности, вам нужно немного отделить себя от него.

Окружайте себя позитивными людьми

Один из самых быстрых способов выйти из дыры негатива - это окружить себя позитивными людьми. Будьте рядом с энергичными и позитивными людьми, и они заразят вас своим позитивом.

Сосредоточьтесь на создании собственной жизни

Если вы начнете сосредотачиваться на том, чтобы строить свою жизнь, вы не будете жить мыслями о мужчине, который играл с вами.

Имейте некоторые перспективы

Да, вы только что прошли очень сложную фазу в своей жизни. Однако вы должны знать, что в мире есть большие проблемы, требующие вашего внимания.