Ученые подсказали, как сохранить красивую и упругую грудь
08.11.2018 20:22

Многие женщины во всем мире крайне недовольны внешним видом своей груди, а пластическая операция на молочных железах уже стала самым популярным видом оперативного вмешательства. Эксперт отмечает, что даже если у женщины красивая форма и хороший размер груди, довольно часто низкая самооценка не позволяют ей принять истинную себя, а желание приблизиться к эталонам красоты вынуждает идти на радикальные меры для того. В то же время соблюдение всего нескольких правил по уходу за грудью сделает женщину обладательницей красивого и упругого бюста надолго. Эксперт рассказал, как сохранить женскую грудь красивой и упругой.

Крайне важно скрывать бюст от агрессивных ультрафиолетовых лучей, которые вызывают быстрое старение кожи и на 30% повышают риск развития рака и мастопатии. Таким образом, загар топлес — главный враг красоты. Крайне важно придерживаться правильного и здорового питания, ежедневно употреблять помидоры, сельдерей, тыкву, фрукты, злаки, капусту и брокколи. Стоит избегать нездорового, стремительного похудения, ведь грудь теряет в объемах первой, и задолго до достижения идеальных параметров фигуры становится обвисшей и дряблой. Полезным будет контрастный душ, ведь разница температур отлично укрепляет стенки сосудов и улучшает кровоток, делая кожу эластичной, упругой, сохраняя ее молодость.

Важно помнить, что форма женской груди напрямую зависит от состояния мышц около нее, ведь хорошо тренированные мышцы прекрасно поддерживают красивую форму. При этом упражнения довольно просты, а эффект от них просто потрясающий. Полезными будут отжимания, махи руками вперед и в стороны с зажатыми гантелями, поднятие рук вперед и опускание их через стороны вниз с грузом в руках, соединение ладоней друг с другом на уровне плеч и давление на них в течение 10 — 15 секунд — эти упражнения необходимо выполнять 10 раз по 10 подходов. Чтобы сохранить привлекательность кожи декольте, которая является крайне чувствительной и тонкой, важно еженедельно делать маски, скрабы, ежедневно очищать ее и увлажнять специальными средствами.

Правильный уход поможет сохранить здоровье и продлить молодость очаровательной и такой важной части женского тела как грудь, заключил специалист.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.