Значение родинок на теле – узнай что означает твоя
08.11.2018 19:58

Родинка – это тёмно-коричневое или чёрное образование на теле. Они бывают большими и маленькими, заметными на теле или скрытыми под одеждой, с какими-то мы уже рождаемся и живём, а какие-то приобретаем в течение жизни, пишет dailyhoro.

Порой, они располагаются в тех же самых местах, что и у наших родителей, и мы считаем это знаком судьбы.

Возможно, сейчас мы не уделяем особого значения нашим родимым пятнам, некоторые из них даже уничтожаем лазером, однако, эзотерики уверены, что по отметинам можно судить о предрасположенности того или иного человека к экстрасенсорным способностям. При этом, родинка в зависимости от места расположения, может рассказать о характере человека и предсказать его судьбу.

Важно не только место на теле, но и форма пятна, его рисунок. Наши прародители не сомневались в том, что родинка – это знак, указывающий как сложится жизнь её обладателя. Причём чем темнее родимое пятно на теле, тем несчастнее будет его судьба.

Проклят тот человек, чья родинка находится на видном постороннему взгляду месте, и имеет неправильную форму. Такое пятно считали дьявольской отметиной. Если из пятна торчал волос, считалось, что у человека очень мало денег. Но если обладатель «дурных» родинок прожил счастливую жизнь, это означало, что он изменил судьбу, совершая по жизни благие дела.

Три ведьмины отметины

Как уже говорилось, родинки считали отметинами дьявола, поэтому в Средние века женщина с родимыми пятнами в определённых местах могла прослыть самой настоящей ведьмой, и за это её сжигали на костре.

Итак, существует три места на человеческом теле, родимые пятна на которых говорят об экстрасенсорных способностях человека. Родинка на виске говорит о том, что у него очень развита интуиция. Обладателю такой отметины рекомендуют чаще прислушиваться к себе и своим ощущениям, доверять мысли или идее, которая пришла к нему спонтанно. Такая мысль будет самой верной.

Не исключено, что люди с родинкой на виске могут предсказать события, которые ещё только должны произойти. Кроме того, такие люди способны отличить правду ото лжи и понять, что за человек перед ними.

Настоящим магом может быть человек, чья родинка находится немного выше колена. Такие люди имеют связь с потусторонним миром, а во снах к ним частенько приходят усопшие родственники, чтобы сообщить важные вести.

В чём-то убедить и даже загипнотизировать запросто могут люди с родинкой над верхней губой. Внутри них есть нечто, что притягивает людей, как магнитом. Однако, человеку с отметиной над верхней губой надо постоянно следить за каждым произнесённым словом, потому что их высказывания могут воплотиться в жизнь. Любой человек под влиянием эмоций может сказать обидную фразу или пожелать дурное, но особенно опасно делать это людям, чья родинка находится над верхней губой. Они смогут по-настоящему сглазить человека, в адрес которого произносились плохие вещи, а в лучшем случае испортить ему настроение не весь день.