Секреты идеального интима: три признака совместимости
01.12.2018 07:11

Секс - это не только физическая, но и эмоциональная близость, без доверия редко бывает идеальный секс. Для того, чтобы сделать ваши сексуальные отношения идеальными, вам с партнером нужно через многое пройти, очень многое обсудить и преодолеть массу комплексов и запретов, делится Колобок.

Вам с ним комфортно без одежды. Если вы с мужчиной уже какое-то время вместе и ведете активную сексуальную жизнь, то вы, конечно же, уже видели друг друга без одежды. Вы не просите выключить свет или отвернуться, не испытываете стеснения при виде голого мужчины рядом и сами не стараетесь прикрыться. Вы легко можете принимать вместе ванну или просто ходить голышом по квартире. Такое поведение означает полное единение и доверие партнеру и говорит о сексуальной совместимости.

Вы можете открыто говорить о своих сексуальных фантазиях и желаниях. Вы спокойно обсуждаете свои фантазии и желания, можете открыто предложить сексуальные эксперименты, новые позы или техники, чтобы разнообразить ваш секс. Вы с удовольствием говорите с партнером о том, что и как вам нравится и точно также не боитесь сказать о том, что вам не понравилось.

Вы можете говорить с партнером о сексе без стеснения. Многие люди считают, что о сексе говорить стыдно и это самый большой барьер в отношениях. Ведь, разговаривая и обсуждая, вы исправляете какие-то неприятные моменты, учитываете пожелания друг друга и делаете ваш секс идеальным. Благодаря таким откровенным разговорам, у вас никогда не будет скучного секса или недовольства и обиды на партнера.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.