Вот какие драгоценности подходят разным знакам Зодиака
02.12.2018 14:08

Астрологи говорят, что каждому знаку Зодиака соответствует свой драгоценный или полудрагоценный камень.

А Mesaje Inspirationale и lifter рассказывает об этом подробнее:

Овен — алмаз.

Это самый упорный и целеустремлённый знак. Пожалуй, только у Овнов есть такая твёрдая воля. Поэтому вполне естественно, что их талисман — алмаз, один из самых крепких камней в природе.

Бриллиант — символ власти и харизмы, что тоже идеально подходит Овнам.

Телец — розовый кварц.

Сентиментальным и чувственным Тельцам подходит розовый кварц. Несмотря на мягкость характера, Тельцы довольно упрямы. Поэтому многие представители этого знака — непростые в общении люди. Звание самого загадочного знака Зодиака по праву принадлежи.

Розовый кварц сделает Тельца более привлекательным для других.

Близнецы — жемчуг.

Близнецы зачастую не обращают внимания на других. Жемчуг поможет представителям этого знака стать чувствительнее к окружающим.

Кроме того, украшения с жемчугом также защищают носителя от личных разочарований.

Рак — турмалин.

Для Рака счастье и мир в семье — превыше всего. Турмалин поможет представителям этого знака достичь гармонии в семейных отношениях и стать счастливыми.

Лев — цитрин.

Львы славятся широтой души и благородством. Они очень щедры и открыты всем, но, как и настоящим львам, им важно не терять самообладания.

Цитрин символизирует лояльность и силу воли — основные качества этого знака Зодиака.

Дева — сапфир.

Дева, один из самых умных знаков, считается хранительницей знаний. Поэтому идеальным украшением для неё будет сапфир.

Сапфир укрепляет дух и углубляет мудрость.

Весы — коралл.

Все знают, что Весы — самый разносторонний знак. Если требуется увидеть ситуацию с разных сторон, никто не сделает это лучше Весов.

Весы взвешивают свои слова, решения и поступки, стремясь во всём достичь равновесия. Коралловые украшения воплощают в себе мудрость и присущее Весам умение направлять мысли в верное русло.

Скорпион — топаз.

Звание самого загадочного знака Зодиака по праву принадлежит Скорпиону. Его интуиция поистине феноменальна и удивительна в своей точности.

Но склонность к депрессии может помешать Скорпиону добиться своего, и здесь ему поможет топаз, который не только оттягивает негативные мысли, но и усиливает интуицию.

Стрелец — гранат.

Несравненный оптимизм, радость и очарование — всё это неотъемлемые черты Стрельцов. Они умны и изобретательны, а их круг интересов безграничен.

Идеальный выбор для Стрельца — гранат, камень вечной энергии, которая так не помешала бы этому неутомимому знаку. Гранат подпитывает страсть, наполняя Стрельца уверенностью.

Козерог — зелёный аметист.

Козерог — самый амбициозный и притягательный знак Зодиака.

Зелёный аметист — камень мыслителей и стратегов, идеально подходящий всем Козерогам.

Водолей — аметист.

Свободолюбивые Водолеи непредсказуемы в своих действиях, потому что самое важное для них — всегда сохранять независимость. Водолеи готовы на всё, особенно в любви.

Лучший талисман для них — это аметист. Считается, что этот камень усиливает любовное влечение и способен даже помирить возлюбленных после ссоры.

Рыбы — голубой сапфир.

Сапфир — один из самых тёплых камней, символизирующий небо и полёт души, помогающий мечтать и отличать правду от лжи.

Голубой сапфир — идеальный выбор для Рыб, который поможет им найти баланс между миром грёз и реальностью.