«Безголовый призрак» попал на камеру
05.12.2018 07:29

Пользователь «Reddit» под псевдонимом peachkark опубликовал в разделе соцсети, посвященном аномальным явлениям, загадочное фото.

Снимок был сделан недавно в американском городе Сент-Пол, штат Миннесота. Наш герой посетил на прошлой неделе местную достопримечательность Вабаша-Стрит-Кэйвс – старый банкетный зал внутри просторной пещеры. Во времена сухого закона здесь часто собирались участники мафии, чтобы выпить, обсудить свои дела, а иногда и разобраться с неприятелями.

Автор интригующей фотографии убежден, что на ней запечатлелся призрак безголового мужчины в смокинге, приподнявший правую руку. Несмотря на сравнительно низкое качество снимка, сделанного к тому же в полутьме, многие пользователи «Reddit» согласились с тем, что американец поймал на камеру нечто выходящее за рамки естественного и привычного нам.

В этом месте мафиози, наверняка устраивали кровавые разборки, и скорее всего, какие-то неупокоенные души до сих пор обитают в этой пещере, изредка появляясь перед посетителями. Именно это и является своеобразной изюминкой старого банкетного зала Вабаша-Стрит-Кэйвс…