Пять действий в доме, которые притягивают бедность
05.12.2018 08:45

Каждый день мы совершаем множество действий, но не все они притягивают счастье и процветание. Эксперты знают, что именно отпугивает финансовое благополучие, и предлагают вам перестать делать то, что привлекает в ваш дом бедность и неурядицы. Будьте внимательны, чтобы деньги не утекали «сквозь пальцы».

1 Не выносите мусор вечером. По примете такое занятие может не только стать причиной оттока финансов, но и привлечь в жизнь неприятности. Лучше всего убираться утром, когда солнце уже поднялось над горизонтом. Кроме того, эзотерики советуют выбрасывать мусор в непрозрачных пакетах, чтобы никто не мог сглазить вас по дороге к помойке.

2 Не копите хлам. Вещи, притягивающие бедность, можно найти в каждом доме, и от них нужно избавляться. Пустые бутылки, старые газеты, рваная и пришедшая в негодность одежда, грязная обувь и посуда со сколами не принесут в ваш дом радости и процветания. Найдите время для того, чтобы хорошенько прибраться в жилище, и наконец-то избавиться от всего, что загромождает пространство. Разберите кладовки, антресоли и балконы, уберите пыль и паутину, которые притягивают отрицательную энергетику. К тому же пыль может стать причиной заболеваний, поэтому ей не место в вашем доме.

3 Не разбрасывайте деньги по дому, а тем более не кладите их на обеденный стол. Финансы не любят пренебрежительного к ним отношения и не будут задерживаться у вас. Каждая купюра должна лежать в кошельке или в специальном месте для хранения, а монеты — в отдельном кармашке.

4 Не давайте денег в долг в вечернее время, и когда Луна находится в убывающей фазе. В этот период увеличивается вероятность больше никогда не увидеть своих денег.

Отдавать свои сбережения можно на растущую Луну. Соблюдение этого простого правила поможет избежать финансовых трудностей.

5 Не стойте на пороге, чтобы не перегораживать финансовые потоки, и не передавайте ничего через порог. По поверьям порог — это сакральное место, и пренебрежительное отношение к нему может отрицательно отразиться на денежном благополучии.